650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

Кировчанка завоевала серебро на Чемпионате Европы по каратэ

Автор:
10 декабря 2018, в 07:44
Просмотров: 2835

Престижной награды удостоилась Екатерина Шемина.

Европейский Чемпионат по кёкусинкай под эгидой KWU (Всемирный союз киокушин) проходил в болгарском городе Варна 7-9 декабря. В категории до 60 килограммов среди женщин второе место заняла 19-летняя кировчанка Екатерина Шемина. Лидером данной категории стала Инга Микстайте из Литвы. Бронзовые медали достались представительницам Болгарии и Великобритании.
Women -60Kg
1. Inga Mikštaitė (Lithuania)
2. Ekaterina Shemina (Russia)
3. Krasimira Mireva (Bulgaria)
3. Emma Markwell (Great Britain)
Напомним, что в апреле этого года Екатерина Шемина стала чемпионкой Европы по кёкусинкай по версии IFK (Международной федерации каратэ).
Параллельно с Чемпионатом Европы KWU в Варне проходило Первенство мира среди спортсменов до 18 лет. По его итогам кировские каратисты выиграли 4 медали: три золотых и одну бронзовую:
1 место - Карина Богданова (14-15 лет до 45 кг)
1 место - Всеволод Беспятых (14-15 до 45 кг)
1 место - Любовь Бакина (16-17 лет до 55 кг)
1 место - Голованова Юля(16-17 лет свыше 65 кг)
3 место - Кирилл Леденцов (16-17 лет до 75 кг)