650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Каратистка из Кирова стала чемпионкой Европы
 

Каратистка из Кирова стала чемпионкой Европы

Автор:
9 апреля 2018, в 17:49
Просмотров: 2720

Почётный титул достался 18-летней Екатерине Шеминой.

7 и 8 апреля в Армении прошёл Чемпионат Европы по киокусинкай IFK (Международная федерация каратэ - прим. ред.). В составе сборной России в соревнованиях принимали участие и спортсмены из Кирова. Примечательно, что среди них золотую награду завоевала Екатерина Шемина. 18-летней девушке не оказалось равных в весе до 60 килограммов. В финале она победила опытную британку Эмму Марквелл. В категории свыше 60 килограммов «бронза» досталась ещё одной кировчанке - Екатерине Головановой.


Кроме этого, кировчане отличились в рамках Первенства Европы среди спортсменов до 18 лет. В возрастной категории 14 - 15 лет Карина Богданова заняла 1 место, Екатерина Логинова стала второй, а Анна Устюжанина и Антон Куликов поднялись на третью ступень пьедестала почёта. Среди юниоров и юниорок 16 - 17 лет Кирилл Леденцов стал обладателем золотой награды, Сергей Вахрамеев и Любовь Бакина выиграли серебряные медали турнира.
Каратистка из Кирова стала чемпионкой Европы
В конечном итоге сборная команда Кировской области завоевала девять медалей: три золотых, три серебряных и три бронзовых.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!