Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кикбоксёры Кировской области отличились на «Кубке Петра»

Автор:
27 декабря 2018, в 13:56
Просмотров: 1677

На днях в Санкт-Петербурге прошёл крупный Всероссийский турнир по кикбоксингу «ХХI Кубок Петра». Данные соревнования собрали 550 бойцов со всех регионов нашей страны, а также Донецкой народной республики, Казахстана и Узбекистана. Кировскую область представляли спортсмены из некоторых спортивных организаций Кирова и клуба «Тигр» из Орлова.

Как отметили в Кировской областной федерации кикбоксинга, наша команда выступила на хорошем уровне и показала отличный результат. Первое место в своей возрастной и весовой категории завоевал воспитанник клуба «Каскад» Матвей Логинов. Он выиграл все три боя, показав высокий уровень спортивного мастерства. Среди женщин блестяще себя проявила представительница клуба «Шквал» Кристина Гараева, которая завоевала «серебро» в разделе фулл-контакт с лоу-киком.
Призёрами «ХХI Кубка Петра» стали Акопов Михаил, Пестриков Даниил (клуб «Шквал») – 3 место; Хлопов Данил, Козлов Егор, Муриков Константин (клуб «Каскад») – 3 место; Ширяева Диана (клуб «Барс») – 3 место.
Кикбоксёры Кировской области отличились на «Кубке Петра»
Участие в данных соревнованиях рассматривалось Кировской областной федерацией кикбоксинга как подготовка к Чемпионату и Первенству Приволжского федерального округа 2019 года. Добавим, что 12 января кировчан приглашают в спортшколу «Юность», где в этот день пройдут Чемпионат и Первенство области по кикбоксингу. Вход бесплатный.
Фото: kofk.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!