650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Спецпроект
ВОПРОС-ОТВЕТ
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Правда ли, что на неделе в Кирове будет гроза?

Автор:
24 апреля 2023, в 13:38
Просмотров: 4565

Рассказываем, какая погода будет на этой неделе в Кирове.

Какая погода будет на неделе в Кирове?
По данным портала Gismeteo, начало недели в Кирове будет облачным и без осадков. В остальные дни синоптики прогнозируют пасмурную и дождливую погоду.
Теплее всего будет 25 апреля. Температура воздуха днём поднимется до +21 °С. А вот в субботу, 29 апреля, ночью похолодает до +8 °С, но ощущаться температура воздуха будет как +6 °С. Ветренее всего будет 26 апреля. Утром в среду ветер будет дуть с востока со скоростью от 3 до 6 м/c. Дискомфорта кировчанам добавят осадки, ведь вероятность их выпадения в этот день составляет 97 %.
На этой неделе в Кирове будет гроза?
Гроза на этой неделе прогремит в четверг, 27 апреля, около 12:00. Также, согласно прогнозу, весь день будет идти дождь.
Какая погода будет в Кирове в выходные?
В субботу, 29 апреля, ночью температура воздуха в Кирове составит + 5 °C, но уже днём потеплеет до + 13 °C. В воскресенье похолодает до + 3 °C, но уже днём воздух прогреется до + 11 °C. Ветер ночью будет юго-западный, днём он сменит направление и подует с северо-запада и северо-востока. В воскресенье ветер будет дуть с севера и северо-востока. Порывы будут достигать до 10 м/c.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!