ПоговорИИм Родительский чат МАСЛЕНИЦА Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Спецпроект
ВОПРОС-ОТВЕТ
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
Что такое раздел Вопрос–Ответ и зачем мы его открыли?
Вы задаёте нам вопрос, а мы находим ответ. Спрашивайте нас о социальном обеспечении, ЖКХ, благоустройстве, правах потребителей, оформлении документов и других интересующих вас вещах. Мы тоже живём в Кирове и сталкиваемся с массой непонятных ситуаций, поэтому хотим помочь жителям города разобраться в происходящем.
Как написать нам Вопрос?
Напишите свой вопрос здесь
Когда я смогу получить Ответ?
Если мы возьмём ваш вопрос в работу, будьте готовы к тому, что ответ будет опубликован не сразу. Нам нужно найти информацию, связаться с экспертами или сделать официальный запрос в компетентные органы. На это нужно время.
На все ли Вопросы мы отвечаем?
Мы стараемся ответить максимально подробно на все ваши обращения. В случае если по одной и той же теме нам одновременно поступает большое количество вопросов, мы обобщаем их и отвечаем на самые распространённые. Если вы зададите вопрос, который мы уже так или иначе рассматривали, мы подскажем вам, где посмотреть ответ.
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!