650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Спецпроект
ВОПРОС-ОТВЕТ
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как получить кешбэк за отдых в России в 2022 году?

Автор:
26 августа 2022, в 09:35
Просмотров: 1526

С 25 августа можно оформить возврат части денег, потраченных на отдых в России. Рассказываем, как будет работать программа осеннего кешбэка и какую максимальную сумму можно получить.

В чём суть программы?

Ростуризм озвучил новые условия программы туристического кeшбэка. Во время неё туристы смогут приобрести туры по стране со скидкой 20%. Кешбэк распространяется на приобретение путёвок, круизов, а также проживание в санаториях, пансионатах и отелях.

В каких числах нужно приобрести путёвку, чтобы получить туристический кешбэк?

Акция будет длиться с 25 августа по 10 сентября 2022 года. Если средства на реализацию проекта останутся, то акцию могут продлить на более длительный срок. По условиям программы, оплатить поездку нужно с 25 августа по 10 сентября 2022 года. Отправиться в путешествие можно будет с 1 октября до 25 декабря, а в круиз – с 1 сентября и до окончания навигации.

Какой картой нужно оплачивать путёвки, чтобы принять участие в программе кешбэка?

Кешбэк распространяется на приобретение путёвок, круизов через карту «Мир».

Сколько должна длиться поездка, если я хочу получить за неё возврат средств?

Длительность поездки не ограничена, но в пункте назначения необходимо остаться не менее чем на три дня.

Какую сумму максимально можно вернуть?

Максимально можно вернуть 20 000 рублей от стоимости путешествия. Повышенный кешбэк можно получить на Дальнем Востоке. Там стоимость выплат будет доходить до 40 000 рублей при бронировании отелей и санаториев.

Как получить туристический кешбэк?

Для того чтобы вернуть часть средств, потраченных на отпуск, необходимо зарегистрироваться в «Программе лояльности платёжной системы "Мир"», выбрать путёвку у оператора, который участвует в программе, и оплатить её через карту «Мир». Кешбэк вернётся на карту «Мир» в течение пяти рабочих дней с момента оплаты.

Куда можно съездить по этой программе?

Росстат назвал Москву самым посещаемым туристическим маршрутом в стране. С января по март 2022 года туристы совершили в город более 3,7 миллиона поездок. Вторым стал Краснодарский край. Регион для путешествий выбрали более 2,4 миллиона человек.

Также популярностью пользуется Ленинградская область (2,1 миллиона поездок), Московская область (1,7 миллиона), Санкт-Петербург (1,5 миллиона), Владимирская область (700 тыс.) и Татарстан (500 тысяч).

Если у вас есть вопросы, на которые вы не можете найти ответ, задайте их нам, и мы постараемся вам помочь.

Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!