Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

ВТБ бесплатно застрахует участников программы туристического кешбэка

Автор:
25 августа 2022, в 16:41
Просмотров: 698

ВТБ оформит бесплатную страховку от несчастных случаев для россиян, которые оплатят поездку картой «Мир» ВТБ в рамках программы туристического кешбэка. Полис будет распространяться на всех членов семьи клиента и действовать в течение всего отдыха.

В рамках программы клиенты, оплатившие путешествие мультикартой «Мир» ВТБ с 25 августа до 10 сентября, получат от государства кешбэк на карту в размере 20% от потраченных средств. Предложение распространяется на туры по России. Максимальная сумма возврата – 20 тыс. рублей, а для туров в регионы Дальнего Востока – 40 тыс. рублей.

В случае наступления страхового случая максимальный размер выплаты составит 300 тысяч рублей. Также полис позволит компенсировать до 20 тысяч рублей затрат на лекарства.

Для получения кешбэка от государства и страховки от ВТБ необходимо:

  • зарегистрировать карту ВТБ «Мир» в программе лояльности платёжной системы на сайте;
  • оплатить ею путёвку или отель.

В течение пяти рабочих дней клиент получит возврат части средств и уведомление о бесплатной страховке от банка. При этом заявить о страховом случае можно на сайте страховой компании, без посещения офиса.

– Программа туристического кешбэка пользуется повышенным спросом: в этом году в ней приняли участие в полтора раза больше клиентов ВТБ, чем год назад, и они уже получили почти 730 млн рублей выплат от государства. В рамках реализации нашей стратегической инициативы семейного капитала мы решили поддержать путешественников, обеспечив их и их семьи страховкой на всё время отдыха – это позволит им чувствовать себя под защитой во время поездки. Рассчитываем, что бесплатный полис от банка получат десятки тысяч российских семей, – комментирует Святослав Островский, член правления ВТБ.

Проект реализуется в рамках стратегической инициативы «Семейный капитал», которую ВТБ запустил в этом году для финансовой и нефинансовой поддержки семей на всех этапах развития. Всего с 2021 года банк направил больше 2 млрд рублей на поддержку семей и уязвимых категорий населения. Дополнительные преимущества получают:

  • клиенты старшего поколения и люди с инвалидностью при переводе зачисления пенсии на карту ВТБ;
  • родители, на карту которых впервые поступают детские пособия, и страхует на случай онкозаболеваний всех детей в их семьях, а также бесплатно страхует ребёнка на время летнего отдыха в оздоровительном лагере по госпрограмме.

Фото: Александр Елизаров


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!