650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Спецпроект
ВОПРОС-ОТВЕТ
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Что можно и нельзя делать в зеркальную дату 22 декабря?

Автор:
22 декабря 2022, в 16:26
Просмотров: 982

Рассказываем, почему 22 декабря называют зеркальной датой и каких правил стоит придерживаться в этот день.

Почему такие даты называют зеркальными?

Зеркальный день считается таковым, если читается одинаково слева направо и наоборот. В дате 22 декабря также сочетаются шесть двоек. По мнению ясновидящих, это может говорить об особой магической атмосфере даты.

Как нужно провести 22 декабря?

Если сложить все цифры в дате, то получится число четыре. В ведической астрологии оно обозначает планету Раху – непростую, вспыльчивую и дотошную. Если вы хотите, чтобы этот день прошёл без лишних переживаний, то стоит соблюдать следующие рекомендации: быть добрее, щедрее, сдерживать в себе негативные порывы и попытаться найти позитивные проявления в самых простых вещах.

Чего нельзя делать в зеркальную дату?

Если вы не хотите привлечь в свою жизнь неудачу, то не стоит в этот день: ругаться, заниматься физическими нагрузками, есть жирную и вредную пищу, а также употреблять алкоголь. Не рекомендуется в этот день и играть свадьбы, ведь многие считают, что зеркальные даты притягивают негативную энергию. Не исключено, что такой союз закончится скорым разводом.

Фото: Свойкировский


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2022, в 19:28
если задумался над этим вопросом - пора в психушку!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2022, в 09:34
22.12.2022 и где здесь зеркальная дата?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!