650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Бронируют за год»: в Кировском городском отделе ЗАГС рассказали, сколько пар поженились в зеркальную дату
 

«Бронируют за год»: в Кировском городском отделе ЗАГС рассказали, сколько пар поженились в зеркальную дату

Автор:
22 декабря 2022, в 15:11
Просмотров: 1025

В Кировском городском отделе ЗАГС рассказали, сколько молодожёнов сочетались узами брака в зеркальную дату. Оказалось, что в этот день свои судьбы связали 16 пар.

Порталу Свойкировский пояснили, что в этот день было много желающих, но не всех успели зарегистрировать, так как ЗАГС работал только до обеда. Каждый четверг сотрудники регистрируют пары до 13:00, а после переходят к работе с документами. Наплыв желающих вступить в брачный союз в красивую дату – далеко не редкость и не все успевают подать заявление на желанное число.

– Следующая красивая дата у нас 23 марта. Она уже вся разобрана. Многие люди до сих пор хотят, но на неё уже мест нет. Сейчас заявление можно подавать от месяца до года. Желающим уже сейчас нужно писать заявление на следующий год, чтобы попасть на красивую дату, например 23 декабря 2023 года. Красивые даты быстро разбирают, поэтому заявление нужно подавать сильно заранее, практически за год, – прокомментировали в ЗАГСе.

Для сравнения: 22 декабря 2021 года, когда сотрудники работали полный день, пожениться захотели 19 влюблённых. 21 декабря 2022 года также было много желающих. В этот день сотрудники зарегистрировали 18 новых семей.

Напомним, что 27 октября в Оричевском районе брак зарегистрировала 100-я пара. Обладателями красивого числа в свидетельстве о регистрации брака стали Василий и Екатерина Зивенко.
Фото: urgi-stv.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2022, в 20:17
можно бы и пойти навстречу людям и поработать весь ден.ь в зеркальную дату.одна бюрократия.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!