Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Кировчанке, убившей двухлетнего сына, продлили арест до января

Автор:
23 октября 2019, в 09:19
Просмотров: 2828

Кировчанке, подозреваемой в убийстве двухлетнего сына, продлили меру пресечения в виде заключения под стражу до 13 января 2020 года, рассказали порталу Свойкировский в СУ СКР по Кировской области.

- Проводятся следственные действия, назначены и идут необходимые экспертизы, расследование продолжается, - добавили в Следкоме.

Тело двухлетнего мальчика с ножевыми ранениями нашли 14 августа в квартире на ул. Дружбы. Следователи возбудили уголовное дело.
  • В убийстве малыша призналась его мать. Во время следственного эксперимента женщина пояснила, что ударила малыша ножом, потому что он позвал её домой, а она уходить не хотела.
  • В семью, состоявшую на учёте, практически каждую неделю приходили специалисты подразделения по делам несовершеннолетних, комиссии по делам несовершеннолетних. Они неоднократно фиксировали, что мать двоих детей (убитого двухлетнего мальчика и пятилетнего ребёнка) находится в нетрезвом состоянии. Несмотря на это, дети не изымались из семьи.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru