650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За шесть дней в области утонули шесть человек, четверо из них - дети
 

За шесть дней в области утонули шесть человек, четверо из них - дети

Автор:
21 июля 2017, в 12:59
Просмотров: 1333

В преддверии выходных спасатели и полицейские просят кировчан быть максимально осторожными на воде и следить за своими детьми.

За последние шесть дней в Кировской области произошло сразу шесть трагедий на воде. Печальные новости начали приходить из Кильмезского района. В субботу, 15 июля, там утонул 13-летний подросток. Школьник купался в реке Кильмези в районе городского пляжа. Тело утонувшего удалось обнаружить только спустя пять дней после трагедии, оно всплыло в четырёх километрах ниже по течению.

На следующий день в Кильмезском районе утонули братья 9-ти и 12-ти лет. Мальчики без спроса пошли купаться на речку.

В этот же день в Афанасьевском районе утонул дошкольник. Два семилетних друга без разрешения родителей отправились искупаться в реке Каме, в необорудованном для купания месте. Один из мальчиков так и не вышел из воды. На следующий день тело ребёнка обнаружили ниже по течению.

В понедельник, 17 июля, около двух часов ночи на карьере в Кирово-Чепецком районе утонул 26-летний мужчина. Компания друзей выпивала на берегу водоёма, во время трагедии помочь утопающему никто не смог. Тело мужчины нашли водолазы. Также в понедельник пенсионер из Уржумского района во время рыбалки упал в воду и уже не смог выбраться.

Напомним, с начала года в регионе утонули 27 человек, тела пятерых из них до сих пор не нашли.

В преддверии пусть и не самых жарких выходных спасатели и полицейские просят кировчан быть максимально аккуратными во время купания, не плавать после распития алкоголя и следить за своими детьми.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!