Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

В Кильмези утонул ребёнок. Родители не могут дождаться помощи спецслужб

Трагедия произошла в эти выходные.

Автор:
17 июля 2017, в 13:09
Просмотров: 1869
В выходные, 15 июля, в пгт Кильмезь произошла трагедия: на реке утонул 13-летний мальчик. Это случилось на глазах у отдыхавших жителей посёлка. Как рассказал отец погибшего ребёнка, тело мальчика до сих пор не могут найти, так как на место ещё не выехали водолазы. По его словам, спасатели сослались на отсутствие баллонов для водолазов, и специалиста необходимо вызывать из Кирова.
- Я бы даже сам транспортные расходы оплатил, если нужно. На место даже медики до сих пор не выезжали, — рассказал мужчина в разговоре с журналистом портала Свойкировский.
По словам отца погибшего ребёнка, поисками тела уже три дня он занимается самостоятельно, помогают друзья и родственники. Однако поиски не принесли результата. О бездействии властей сообщают в соцсетях и другие жители Кильмези.
В полицию девочки сообщили сразу же, но они приехали только через час. Рядом находился палаточный городок, людей там было немало. Но никто не помог. <...> Сейчас идут уже вторые сутки как нет мальчика, но никому нет никакого дела.
По факту гибели ребёнка проводится доследственная проверка, сообщили в Следственном комитете по Кировской области. В ведомстве отмечают, что ребёнок погиб в месте, где купаться было запрещено.

Фото: outdoors.ru
Все соцсети
Комментарии
10
 
Комментарии (10)
 
КОММЕНТАРИИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2017, в 16:10
Как мальчика зовут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2017, в 16:11
Как маму
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2017, в 16:17
Мальчика зовут Сережа Брызгалов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2017, в 16:18
Маму Анна
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2017, в 20:37
За 30 лет не видела ни одной таблички с надписью " купаться запрещено".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2017, в 12:20
как обычно отпишутся!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2017, в 12:21
не мы, не наши дети никому не нужны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2017, в 12:22
МЧС для нас нет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июля 2017, в 10:11
о чём вы люди добрые !!!
маргарет течер ещё говорила что в России надо оставить 50 млн человек для обслуги
остальные идут лесом
а чиновники при власти успешно это выполняют вольно или невольно
ни образования ни медицины ни работы ни перспективы
народ кто не разбежится тот вымрет "бургамистрам" только легче
без активного самоуправления на местах на общественных началах (федералы будут только противодействовать) мы никому ненужны кроме самих себя
неужели ни кто не видит что на местах оставлены исключительно карательные и фискальные организации и ни одной на благо и развитие
только захоти что-либо сделать пойдёшь по кругу и везде заплати и заплати вперёд за то что ещё не сделано
как говорил великий аферист укравший 2,5 миллиарда рублей недавно выпущенный на свободу полонский - все у кого нет миллиона долларов могут идти в [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июля 2017, в 10:11
о чём вы люди добрые !!!
маргарет течер ещё говорила что в России надо оставить 50 млн человек для обслуги
остальные идут лесом
а чиновники при власти успешно это выполняют вольно или невольно
ни образования ни медицины ни работы ни перспективы
народ кто не разбежится тот вымрет "бургамистрам" только легче
без активного самоуправления на местах на общественных началах (федералы будут только противодействовать) мы никому ненужны кроме самих себя
неужели ни кто не видит что на местах оставлены исключительно карательные и фискальные организации и ни одной на благо и развитие
только захоти что-либо сделать пойдёшь по кругу и везде заплати и заплати вперёд за то что ещё не сделано
как говорил великий аферист укравший 2,5 миллиарда рублей недавно выпущенный на свободу полонский - все у кого нет миллиона долларов могут идти в }I{0ПY
 
   
 
Свойкировский.рф