650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кильмези утонул ребёнок. Родители не могут дождаться помощи спецслужб
 

В Кильмези утонул ребёнок. Родители не могут дождаться помощи спецслужб

Автор:
17 июля 2017, в 13:09
Просмотров: 4296

Трагедия произошла в эти выходные.

В выходные, 15 июля, в пгт Кильмезь произошла трагедия: на реке утонул 13-летний мальчик. Это случилось на глазах у отдыхавших жителей посёлка. Как рассказал отец погибшего ребёнка, тело мальчика до сих пор не могут найти, так как на место ещё не выехали водолазы. По его словам, спасатели сослались на отсутствие баллонов для водолазов, и специалиста необходимо вызывать из Кирова.
- Я бы даже сам транспортные расходы оплатил, если нужно. На место даже медики до сих пор не выезжали, — рассказал мужчина в разговоре с журналистом портала Свойкировский.
По словам отца погибшего ребёнка, поисками тела уже три дня он занимается самостоятельно, помогают друзья и родственники. Однако поиски не принесли результата. О бездействии властей сообщают в соцсетях и другие жители Кильмези.
В полицию девочки сообщили сразу же, но они приехали только через час. Рядом находился палаточный городок, людей там было немало. Но никто не помог. <...> Сейчас идут уже вторые сутки как нет мальчика, но никому нет никакого дела.
По факту гибели ребёнка проводится доследственная проверка, сообщили в Следственном комитете по Кировской области. В ведомстве отмечают, что ребёнок погиб в месте, где купаться было запрещено.

Фото: outdoors.ru

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!