Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Цифра дня: 728 человек пропало в Кировской области с начала года
 

Цифра дня: 728 человек пропало в Кировской области с начала года

Автор:
20 июля 2017, в 16:50
Просмотров: 1422

Полицейские озвучили статистику пропавших без вести.

20 июля на пресс-конференции и. о. начальника уголовного розыска Евгений Денисов рассказал, что в этом году полицейские искали 728 человек, 439 из них дети, в 6 случаях пропажа людей носит криминальный характер, тела троих из них не найдены до сих пор. Полицейским и волонтёрам удалось найти в этом году 740 человек с учётом пропавших в прошлом году.

Полицейские подчеркнули, что количество пропавших начало увеличиваться с наступлением грибного и купального сезона. С начала года в водоёмах утонули 27 человек, удалось найти тела только 22.

С началом грибного сезона люди начали теряться в лесах. Полицейские и волонтёры просят кировчан соблюдать простые правила безопасности. Если вы отправляетесь в лес - сообщите близким точное место сбора грибов, в случае беды будет понятно где вас искать. Возьмите с собой необходимый запас еды и питьевой воды, полностью заряженный мобильный телефон и средства навигации: компас и карту или, в идеале, навигатор.

Если вы всё же заблудились в лесу, то не паникуйте и оставайтесь на месте, попытайтесь выйти на связь по телефону.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!