650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Врач рассказал, какие продукты нужно употреблять, чтобы волосы росли быстрее
 

Врач рассказал, какие продукты нужно употреблять, чтобы волосы росли быстрее

Автор:
2 августа 2022, в 06:11
Просмотров: 1116

Врач дерматовенеролог-косметолог Елена Модычева рассказала, какие продукты нужно употреблять, чтобы волосы росли быстрее. На рост волос повлияет употребление в пищу яиц, авокадо, орехов и креветок, сообщает Lenta.ru,

В яйцах содержится белок и биотин, которые хорошо влияют на рост волосяных фолликулов. Также очень полезно употреблять в пищу авокадо, орехи и креветки. В этих продуктах содержатся витамины E, B, D и жирные кислоты.
Врач считает, что для красивой причёски нужно регулярно есть мясо. В баранине, крольчатине, говядине и рыбе жирных сортов содержатся омега-3 и омега-6, а также полезные антиоксиданты.
Напомним, что чрезмерное употребление крепкого чая может спровоцировать проблемы с желудочно-кишечным трактом, привести к бессоннице и заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Об этом ещё раз напомнил врач-диетолог Евгений Арзамасцев.
Фото: shpilki.net

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2022, в 09:23
Почему никто не сказал что волосы стали расти быстрее не только на голове!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2022, в 15:49
так не ешь какашево и будет все ок!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!