Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимир Быков находится в изоляторе временного содержания
 

Владимир Быков находится в изоляторе временного содержания

Автор:
30 ноября 2019, в 10:58
Просмотров: 3318

Бывший глава города Владимир Быков находится в изоляторе временного содержания. Там он провёл и первую ночь после задержания. Об этом на своей странице в социальных сетях рассказал кировский юрист Ян Чеботарёв.

Экс-спикер Заксобрания будет находиться в ИВС до суда, на котором ему изберут меру пресечения.
Напомним, что Владимира Быкова задержали как подозреваемого в получении взятки в особо крупном размере - 7,8 миллиона рублей. Деньги ему передал в 2014-2016 годах посредник от предпринимателя. За эту сумму АО «АТП» планировало получить покровительство должностных лиц в мэрии и Гордуме, а точнее заключить договоры на поставку топлива, причём независимо от его качества.
Фото: kirov.sledcom.ru

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 13:52
Поймали матерого едросовца, но только одного. Их тысячи, и все паразитируют на народе. Тут что-то вроде "косточки" людям кинули, чтоб задобрить перед выборами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 14:21
Похоже и этот до 65 не доживет... Проклятие ЕР работает...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 15:09
ему за 70-завидуй.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 14:28
Ну посадят, и какой от этого толк? Те же, кто кричал, что "надо сажать", теперь орут, что это "показуха".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 14:42
Показуха.Если реально борются с ворами,и коррупционерами,то вместе с ним должны идти почти все из администрации области и города,плюс все менты и прокурорские
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 15:29
истина.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 16:16
Так без руководящей и направляющей и ментов вы друг друга за полгода перережете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 16:55
ты это к чему призываешь? жало прикуси-донавальнаешь...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 10:12
Какое за полгода... За неделю друг друга ухайдакают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 07:36
Все едронадо посадить, за исключением Галицких.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2019, в 13:31
а он что- святой едросек?