650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Появилось видео задержания Быкова и кадры обыска в его доме
 

Появилось видео задержания Быкова и кадры обыска в его доме

Автор:
29 ноября 2019, в 16:39
Просмотров: 5714

В аккаунте Следственного комитета Российской Федерации на YouTube опубликовано видео задержания бывшего главы города Кирова Владимира Быкова, подозреваемого в получении взятки в особо крупном размере. Уголовное дело возбуждено по ч. 6 ст. 290 УК РФ.

На кадрах видно, как Владимира Быкова сопровождают сотрудники ФСБ, затем следователь сообщает ему о возбуждении уголовного дела. Также в опубликованном ролике есть и эпизоды с обыском в доме экс-спикера Заксобрания.
Появилось видео задержания Быкова и кадры обыска в его доме
По версии следствия, будучи мэром города, Быков получил взятку 7,8 млн рублей. Деньги передал посредник от предпринимателя. За них АО «АТП» хотело получить покровительство должностных лиц мэрии и Гордумы, а именно заключить договоры на поставку топлива, при том независимо от его качества. Следователи считают, что Быков этому активно способствовал.

Фото, видео: youtube.com / Следственный комитет РФ

 
Все соцсети
Комментарии
37
 
 
Комментарии (37)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 17:02
Слава тебе Господи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 22:19
Местное ворье в шоке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 17:29
Чё то мало нашли, два кортика генеральских и всё
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 19:54
раньше сабля на стене висела (холодное оружие) естественно, без разрешения.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 21:54
какое разрешение нужно на висящую саблю?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 08:24
вот ты объясни мне убогому,Леха,ты все знаешь-не зря кипу носишь.Почему чем меньше ростом мужик-тем больше любит оружие,особенно холодное?Ну и 2ое-есть ли у него именной пистолет?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 09:36
Неоднозначно, я, при росте 192, тоже люблю катаной помахать. По пистолет не знаю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 10:39
Леха, а хошь я тебя стрелять научу? И оплата божеская, штукарь в час. Зато потом всегда при работе будешь.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 15:49
Давай. Куда приходить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 07:46
Я сам тебя найду, никуда приходить не надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 14:45
Алексей!Может "замутим"барашка? При твоих 192см. и моих 152см у нас будет гендерОВЕН 172см! Я не ошиблась в подсчетах? Да и по мОзгам подходим-пишу кандидатскую-овца вятской(слободской)породы.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 15:49
Ну не знаю... У меня, вообще-то, трое уже есть... Да и жена, наверно, против будет...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 16:50
а мы ей моего козлика-он 1м.50см,но злой и вонюч-маленькая собачка,до старости щенок-облизывается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 07:48
Ты че ,Лех, дурак штоле? Жене-то зачем фсе расказивать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 17:59
заныкать хобар успел курва
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 19:25
Военком - танкист забыл,что такое Воинская честь.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 21:56
какой народишко, такой и руководитель.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 22:13
Ждем ролик с Шульгиным!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 08:48
Свершилось! Будет в Кирове местный праздник: 29 ноября - день начинающейся справедливости. (Тьфу-тьфу, как бы не сглазить.)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 23:24
Это ж как народ ненавидит усатого. Никто не посочувствовал. Приближённые к установленному лицу что, засунули языки в ....?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 23:36
совсем недавно губернаторишко прям упелся диферамбами по вопросу безвременного ухода быкова из озс и как провожали из руководителей ер а нонче что.... клоуны немил друг стал ..команду дали ..а что же раньше все хорошо было ..тут фсб прям упелся о том что все видели аж с 2016 года ..и че с того а клоуны где вовремя пресеченная незаконная деятельность ... страх дискридетировать власть и партию .... или неустановленные лица пыл умерили.. осторожные вы наши ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 07:43
Все сдали его бедолагу, и тот кто обещал не сдавать в обмен на свободу, вчера вышел из СИЗО.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 08:25
Проверьте, каким образом человек, получивший вторую группу инвалидности по выходу на военную генеральскую пенсию, тут же становится главой города Кирова?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 09:37
Так вы и выбрали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 15:35
вы что забыли кто него был в зампах,-кстати тоже усатый врач.х
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 09:43
бог не фраер
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 10:22
Становится традицией уходить с власти на Вятке в тюрьму. Думаю что губера нынешнего не тронут ибо он из питерских и служил в той же конторе что и нынешний царь-батюшка. А вот гр Шульгину стоило бы задуматься.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 11:18
Развалят дело, как способствовал районный суд Яфаркина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 11:24
буду голосовать за Васильева наконец то это жулика посадили ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 07:50
Если Васильева не посадят до начала голосования.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2019, в 13:22
он то тут причем?! [ой], дебил на дебиле...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 11:26
ох от души отлегло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 11:53
Все тайное становится явным когда-нибудь. Надо бы задуматься об этом чиновникам. Неужели нет совсем совести строить огромные коттеджи, купаться в роскоши, когда народ бедствует, голодает? Честным путем нынче денег на особняки и ландкрузеры не заработаешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 14:01
Нет!!! Нету от слова совсем! Не питайте иллюзий, наивные. Это хладнокровные, расчётливые, алчные ворюги
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 16:01
Лучшие из россиян, между прочим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 13:04
Неужели ещё один БИБЛИОТЕКАРЬ?! А мог бы жить на вилле у моря и наслаждаться жизнью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 15:36
А откуда у него кинжальчики,-скапказу привёз?