Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В здании правительства Кировской области вновь разбили стекло
 

В здании правительства Кировской области вновь разбили стекло

Автор:
23 ноября 2020, в 11:35
Просмотров: 2022

Утром 23 ноября неизвестный разбил окно в здании правительства области, пишет 1istochnik.ru.

Чем именно разбили стекло, пока не известно. В самом правительстве отказались комментировать произошедшее.

Напомним, подобный инцидент произошёл 6 ноября. Тогда кирпич в окно кинул кировчанин, который требовал отремонтировать дорогу Трёхречье – Стрижи, чтобы автобусный маршрут возобновил свою работу. По данному факту в полиции возбудили уголовное дело.

Позже по подозрению в совершении преступления стражи порядка задержали Юрия Николенко. Его интересы взялся представлять юрист Ярослав Михайлов.

– Мой доверитель Юрий, к сожалению для полиции, имеет алиби. Видимо, камеры на здании до сих пор не работают и полиции придётся тут поработать, – прокомментировал сегодняшнее ЧП юрист.

Фото: 1istochnik.ru


 
Все соцсети
Комментарии
38
 
 
Комментарии (38)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 11:49
Ура значит можно всем бить стекла в Администрациях! Народ получил алиби а руководители нет. Что законы у нас для кого писаны? Можно совершать мелкие преступления, хулиганства и т. д. Где прокурор? Почему не следит за исполнением законов? Какие еще алиби? Разбил стекло отвечай!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 12:03
За большие преступления в стране дают ордена и повышения, за мелкие-сроки. Думаю, не секрет, что население в большинстве на стороне подозреваемого, просто молчат из страха.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 12:10
Прокурор пишет заявления на бастующих в Озерках
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 11:53
какое алиби. он в сети был 3 утра. что он делал ночью?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 19:10
Рукоблудствовал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 21:48
Дзюбил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 12:01
Одно на ум приходит.. Растет недовольство..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 12:03
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 12:17
На кирпиче было послание администрации, но его похоже не выполнили, сейчас повторное наверное послание.
Всё это говорит о том, что власти города не хотят вести цивилизованный диалог с гражданами, т.к. на все письменные обращения (на бумаге), идут одни отписки, а чаще вообще нет никакого реагирования.
Брошенный кирпич, показал, что там кто-то всё-таки есть и можно вести диалог, но лучше конечно на бумаге и не отписками, а адекватными решениями.
Когда власти Кирова это поймут и начнут слушать и главное выполнять требования горожан, наступит прекрасное время.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 13:07
если претензии к власти города, зачем бить стекла правительства области? или дебилам всё равно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 13:27
У дебилов претензий-то как раз и нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 15:01
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 12:17
Бить, конечно, не хорошо. Но у народа нет выбора. Референдумы, обращения в суд, митинги... Все это для власти пустой звук.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 12:26
Митинги они вообще хотят запретить. Даже одиночные. Дозатыкают рты, кому терять нечего, у тех совет башню.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 12:33
Мы бы каждый кто чем выражал благодарность
Молотилкой колхозник, рабочий ключом
Враг народа-киркою, протезом афганец
Ну а я бы кой кому засветил кирпичом

И. Тальков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 12:34
надо установить хорошее видеонаблюдение.битьем стекол ни чего не добиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 14:47
Да,бтьем стекол ничего не добиться,нужно закидывать не кирпичи,а что либо посеръезней.
Хотя,все равно ничего не изменится.Рыба с головы гниет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 13:08
- Что, сильно достали?
— Сильно.
— А как же законная власть?
— А где ты ее видел, законную-то? В каждом кабинете с флагом сидит хмырь…
( К-ф 'Ворошиловский стрелок'). Картинку с главным героем Михаила Ульянова эти позорники сочтут за экстремизм.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 15:03
В фильме "Бандитский Петербург", антибиотик ещё жестче про власть сказал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 13:08
с видеонаблюдением там всё в порядке (если кто не знает). Второго уже в обезъянник отвезли))) Кто-то ещё желает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 15:05
Так ведь всех не пересажаете. Диалог надо вести, а такие методы ни к чему хорошему не приводили.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 19:18
а всех и не надо, должен же кто-то и охранять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 13:59
А где первый У него алиби?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 14:00
Что, СК, ждём закона о приравнивании комментирования проблемных и неудобных властям тем к экстремизму? Уже плюсики удалять начали...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 14:58
Лучше бы бочку канализации вылили перед входом, показав отношение народа к властям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 21:49
Или наоборот?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 15:36
Со свиным навозом, а то канализации, все туда же лезете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 15:40
Не любит народ нашу власть и особенно ЕР В других странах мира почти так же А все деньги разделяют народ на Богатых и бедных Богатые молчат их все удовлетворяет А вот, чтобы звери не рычали нужно лучше их кормить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 16:01
это точно, иначе придётся много клеток с железными прутьями делать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 16:20
Вот так реализуется диалог с населением. Власти не слышат, но обещают. Население не верит и демонстрирует неприязнь, поскольку цивилизованные методы исчерпаны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 16:26
Цивилизованные методы не исчерпаны, просто у власти не те люди ("временщики"), которые не умеют и не хотят разговаривать с людьми, а пытаются всё решить вверенными им силами, но такое уже раньше случалось (например в Новочеркасске) и приводило к плачевным результатам.
Надо снимать чинуш не умеющих находить консенсус.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 16:47
Бросил кирпич Семенищев. Это он протестует якобы по загрязнению Озерков. Он пытается хайпануть, а на самом деле топит против застройщика, чтобы получить скидку по долевке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 17:22
это уже оговор,можно и статью получить,-будьте осторожны в высказываниях,тут найдут быстрее чем по камерами!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 18:45
где два кирпича там будет и третий. А где третий там и тысячный. Всех не пересажаете. ЕР - в ведро!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 21:51
Заткнись, титушка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 22:35
Ты кто такой? Давайдосвидания!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 22:51
Он кремлебот. Проплаченный интернет-тролль лёгкого поведения. Платит путин- он за него. навальный прикормит-будет орать за него с пеной у рта.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 23:11