Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин, разбивший стекло в здании правительства, вышел на пикет
 

Кировчанин, разбивший стекло в здании правительства, вышел на пикет

Автор:
11 ноября 2020, в 17:32
Просмотров: 1614

Житель Кировской области Юрий, который 6 ноября разбил стекло в здании правительства, требуя ремонта дороги до Стрижей, вышел на пикет. Таким образом мужчина попытался привлечь внимание к проблеме «неадекватного» поведения со стороны сотрудников полиции.

— Около 08:00 меня разбудили и увезли в Октябрьский РОВД. Больше 10 часов я сидел на скамейке без еды и питья. А из отдела меня отпустили только в девятом часу, − рассказал о своём задержании Юрий.

Мужчина ищет хорошего адвоката, который сможет привлечь полицейских к ответственности.

— На данный момент я свою вину не признаю. Может быть, что-то зафиксировала камера или видели рабочие. Если полицейские считают меня виновным, пусть доказывают, как положено, − добавил Юрий.

Сейчас на дороге до села Трёхречье ведётся ямочный ремонт, его планируют завершить до 20 ноября. После чего будет решаться вопрос о восстановлении автобусного сообщения.

Фото: vk.com/kirovonline

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 18:43
Один в поле не воин, к сожалению. Мало таких среди стада.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 19:28
Рецидивист!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 10:35
Красавчик!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 08:30
За кирпич и разбитое стекло нужно ответить А если в голову хорошему человеку попадет ? Это же хулиганство! Другими методами нужно бороться, а не как в 1917 году Ура! Берем Зимний Дворец , грабим, ломаем, убиваем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 10:11
А революции по другому не делаются. Правящий класс не отдаёт свои привилегии и власть просто так. Как пелось в популярной в те годы песне "Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем мы наш, мы НОВЫЙ мир построим, кто был никем, тот станет всем. "
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 12:50
Проводить честные выборы. Допускайте всех кандидатов, а не своих "технических" подстилок. И тогда люди смогут тихо выбрать своё лучшее будущее. Сами вынуждаете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 18:40
Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…»
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 07:50
Эту фразу сказала американская анархистка Эмма Гольдман. А сейчас её используют продажные кремлеботы для того, чтоб все, кто против правящей партии и её беспредела, не ходили голосовать от безнадеги и не повлияли на результат выборов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 08:31
Стадо- это население! Скажут, они пойдут брать все и ломать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 11:26
Нам чужого не надо но свое заберем.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 11:32
Своего-то у тебя частенько на хватает даже на сдачу анализов, хе-хе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 12:51
Ты единоличник
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 09:29
Юра ты молодец, заслуживаеш, уважения. Одним словом молодец. А как если чиновники не хотят видеть и слышать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 16:06
На стекло скидываться будешь? Или только словами ограничишься?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 10:37
Наше ленивое ворье в шоке тчк
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 11:32
молодец Мужик!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 11:50
А ведь Юра-молодец. Справедливый, если даже на зону попадёт, уважать его будут. За народ страдает за общество.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 11:51
Молодец то, молодец Но кто штраф будет платить, гости Да все в кусты сразу Никто не поддержал А возможно еще и срок дадут Кто в тюрьме поддержит? Гости? Языком чесать все могут, а организованно собраться и решать вопросы Никто!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 12:48
Разобщили всех сначала, растравили всех друг с другом до такой степени, что в соседе преступника видим. А потом и удивляемся, почему взаимопомощи нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 12:49
Да все в кусты сразу Никто не поддержал.
угу, почитай какое наказание за несанкционированный митинг.
кому охота отгребать из-за какой-то сельской дороги ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 15:33
Сразу на зону. Уважение он и здесь получит Но урок тоже получит Нельзя связываться с нашим Государством, все равно сломают не таких ломали А вот организованным коллективом можно добиться
Сильным быть неплохо Что и говорить Но должны еще и шарики варить