Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Полиция возбудила уголовное дело на мужчину, бросившего кирпич в здание правительства
 

Полиция возбудила уголовное дело на мужчину, бросившего кирпич в здание правительства

Автор:
9 ноября 2020, в 13:04
Просмотров: 1566

Полиция возбудила уголовное дело в отношении мужчины, бросившего кирпич в здание правительства по части 1 статьи 213 УК РФ «Хулиганство». Личность подозреваемого установлена. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.

В соответствии с этой статьёй мужчине грозит штраф в размере от 300 до 500 тысяч рублей, обязательные работы на срок до 480 часов, исправительные работы на срок от 1 до 2 лет, принудительные работы на срок до 5 лет либо лишение свободы на тот же срок.

Напомним, в пятницу, 6 ноября житель Кировской области с кирпичом пришёл к зданию правительства. Мужчина требовал отремонтировать дорогу Трёхречье – Стрижи, чтобы автобусный маршрут возобновил свою работу. Чтобы привлечь внимание к проблеме, мужчина кинул кирпич в здание правительства и разбил стекло на входе. После этого мужчина ушёл, а через несколько минут подъехала полиция.

Фото: t.me/istochnikonline


 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 13:10
вначале пусть проверят на вменяемость в ганино.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 13:37
А возбудить уголовное дело на Васильева не думают.? Мы оплатили все дороги.где деньги?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 13:46
на все ваши 1200 ндфл можно только песочничу построить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 15:41
А остальное вы суки из своего кармана добавляете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 19:19
Ну уж точно не из вашего дырявого кармана.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 13:40
На пол-ляма можно было больше стёкол поколотить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 15:44
Возбудите на Галкина М.Л. по ч.1 ст.112 УК РФ. А то срок давности выйдет. Почему не возбуждаете 2 года проходит? А еще на лжесвидетеля Чумакову....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 15:55
поподробнее-вятка должна знать своих гяроев?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 16:42
А по другому нельзя по тому,что не услышать. Булыжник-орудие пролетариата.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 19:20
А резиновая дубинка это что?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 08:11
это орудие против орудия :-))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 17:39
Возможно в будущем его именем назовут улицу в Кирове.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 19:22
Да что там улицу...., планету!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 21:01
Чет жестоко слишком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 07:45
А это как с Болотной. Образцово-показательно, чтоб другим не повадно было. Иначе же все снесут к... и на чины не посмотрят. А как мы без губера?...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 10:18
А если мы все будем выражать недоверие кирпичом с записками Что будет? Кирпичных заводов не хватит А стекла А работы травматологам Подумайте окаянные покайтесь Дорогу сделают к 2025 году Нужно пережить эпидемию
Гость
 
Гость