Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В трёх медучреждениях Кирова появились новые главврачи
 

В трёх медучреждениях Кирова появились новые главврачи

Автор:
5 октября 2021, в 16:16
Просмотров: 1776

В Кирове в больнице скорой медицинской помощи, а также городских больницах №2 и №5 были назначены новые главные врачи. Об этом сообщили в телеграм-канале областного Минздрава.

Главврачом кировской больницы скорой помощи назначен Согомон Аракелян, ранее возглавлявший городскую больницу №5. Напомним, что 5 октября решением регионального Законодательного Собрания он также возглавил комитет по социальным вопросам Кировской области.

На должность главного врача Кировской городской больницы №5 назначен Павел Казаков, также опытный управленец.

В Кировской городской больнице №2 на место Ирины Морозовой, которую 30 сентября выбрали вице-спикером ОЗС седьмого созыва, назначили Елену Гертье. В пресс-службе уточнили, что новый руководитель медучреждения является главным пульмонологом региона. Ранее Гертье работала заместителем главврача больницы №2.
Напомним, что по заявлению кировского активиста Кирилла Писного, в больнице №5 продавали QR-коды о прохождении вакцинации от коронавируса. По его словам, он приобрёл два таких кода за пять тысяч рублей каждый.
В трёх медучреждениях Кирова появились новые главврачи
Кировская городская больница №5, фото: Кирилл Писный
В трёх медучреждениях Кирова появились новые главврачи
Кировская городская больница №2, фото: Нововятск.рф
Фото на главной: Свокировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2021, в 16:37
Почему Редькину не сняли до сих пор. После пожара и гибели людей в инфекционной больнице?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2021, в 19:09
чё хню городишь!?она что ли поджигала то?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2021, в 22:15
Х..ню городишь ты, за все что происходит в мед учреждении отвечает главврач.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2021, в 20:03
редькина спит и видит кресло в ГосДуме присев в ОЗС
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2021, в 16:38
Продажная власть и продажные рвачи ни чего нового главное во время успеть урвать кусок закусив поглубже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2021, в 19:09
о... как тебя жаба то давит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2021, в 20:13
дурачек ... да Нас Рать какую должность получил очередноцй манагер от медицины .... за медицину жаль .. хотя медицину давно всю уже ....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2021, в 16:56
И откуда такая толерантная забота о нацменах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2021, в 17:01
Врачи пищат, но лезут во власть. Видимо заняться больше нечем, медицина в области на высшем уровне... Людей лечить надо как следует, а не штаны протирать в думах и озс.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2021, в 19:10
они к кормушке тянуцца
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2021, в 20:05
это политика типа мы через неё политику медицину приподнимем, денежек из бюджета направим, но вот беда не так и не тем разваленную медицину поднимают. Это политическая близорукость курдюма, видёт в тупик((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2021, в 17:17
да не врачи это. Так, подхалимы не нашедшие себя в медицине.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2021, в 19:12
а ты где себя нашёл? в написании тупых коментариев?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2021, в 22:16
А ты чего впрягаешься? Коллекционер [ой]в!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2021, в 20:09
тут верно подмечено, врач-профессионал ни когда не променяет кресло в озс или ещё где-то на свой карьерный рост, это неумехи и балаболы идут чтобы свой низкий уровень врачебный спрятать. Сынки Соломенниковы, Редькины, Морозовы ну и остальные тела, у них нет дороги они не будут не там ни там, как только Васильев хза борт, Курдюмов в травму, Чернядьев в Слободской или в наркодиспансер прокапаться, аостальные в сторону тоже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2021, в 22:47
Я неск лет назад после выписки сидел ждал больничный у кабинета, где собрание врачей было. Они с грустью обсуждали возможную смену главврача и как следствие смену поставщиков лекарств и подрядчиков на ремонты с хороших на не очень хороших.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2021, в 08:04
прямо несколько лет сидел у кабинета? Сказочник
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2021, в 11:52
Антиресно за какие заслуги так двигают Самогона., иностранца.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2021, в 12:13
он ниже ростом курдюмова и это важно.