Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Слободском районе оштрафовали поставщика оборудования для ФАПа
 

В Слободском районе оштрафовали поставщика оборудования для ФАПа

Автор:
13 марта 2023, в 09:30
Просмотров: 799

В Слободском районе оштрафовали поставщика оборудования для модульной конструкции фельдшерско-акушерского пункта за несоблюдение сроков. В прокуратуре Кировской области сообщили, что цена контракта составляла более 600 тысяч рублей.

Контракт на поставку модульной конструкции для деревни Салтыки заключался в октябре 2022 года между Слободской центральной районной больницей и ООО «Деметра». Предполагалось, что работы по нацпроекту «Здравоохранение» должны были завершить в конце ноября.

Сроки были нарушены, прокурор внёс руководителю коммерческой организации представление и возбудил административное дело по части 7 статьи 7.32 КоАП РФ. В результате должностное лицо привлекли к административной ответственности со штрафом в размере 30 тысяч рублей. Работы по поставке и монтажу уже завершены.
Напомним, что в текущем году в Кировской области отремонтируют 24 поликлиники и больницы. Всего в программу капремонта включено 98 объектов, в том числе ФАПы, врачебные амбулатории, поликлиники и лечебные корпуса районных больниц.
Фото: прокуратура Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!