Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Слободском районе не будут строить мусоросортировочный завод
 

В Слободском районе не будут строить мусоросортировочный завод

Автор:
29 августа 2022, в 15:29
Просмотров: 884

На Худышевском поле в Денисовском сельском поселении Слободского района не будут строить мусоросортировочный завод. Это связано с тем, что общественники и местные жители настроены категорически против возведения предприятия.

Однако, по словам врио губернатора Александра Соколова, такой завод всё равно будет построен в области: в разработке находится две площадки, которые могут стать местом расположения объекта. Также он добавил, что вопрос с выбором территории будет решён осенью.
– Были проведены изыскания по данному участку. Строить мусоросортировочный комплекс на этом участке можно, но мы не станем этого делать, не станем пускать мусоровозы через город Слободской. Позиция людей, общественников была категоричной – не строить завод вблизи Слободского, – сказал глава региона.
Напомним, что с 22 по 26 августа на поле проводилось бурение скважин, чтобы провести анализ состояния почвы.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2022, в 16:07
ну и где же эти две площадки? Расчет на то, что в другом районе люди спокойнее, и их можно нагнуть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2022, в 17:03
В Кирове. Кому нужно ваше де[ой]мо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2022, в 19:44
пусть эти за[ой]ри сами своим де[ой]мом дышат - нечя земли области похабить . сами насрали - сами у себя и перерабатывайте . это будет справедливо и по законам божьим . нигде в писании не написано - насрал сам - подкинь соседу .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2022, в 23:01
Выборов подождёт, а там резко поменяется, никого не спросят. Поставят и завод и более того, могильник радиоактивных отходов поставит засланец кириенковский. Население глупое и уши развесило
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!