Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В областной клинической больнице объяснили, почему перекрыт проход со стороны Красноармейской
 

В областной клинической больнице объяснили, почему перекрыт проход со стороны Красноармейской

Автор:
1 октября 2018, в 14:52
Просмотров: 2720

На заборе, ограждающем территорию медучреждения, на днях появились шипы.

На днях в телеграм-канале «Строим Киров» появилась фотография забора на ул. Красноармейской, к прутьям которого приварены шипы. Забор ограждает территорию Кировской областной клинической больницы. До 2017 года с ул. Красноармейской можно было пройти на ул. Воровского, срезав путь через территорию больницы. С тех пор, как на ней появилась вертолётная площадка для нужд санитарной авиации, проход был закрыт.
В больнице называют несколько причин. Во-первых, «территория принадлежит Кировской областной клинической больнице», ответили в учреждении на запрос портала Свойкировский. В больнице действует лечебно-охранительный режим, согласно которому на всей территории медицинского учреждения должны быть обеспечены порядок, тишина и спокойствие для более комфортного пребывания пациентов. Во-вторых, проход закрыт для обеспечения безопасности граждан (вертолётная площадка находится в непосредственной близости к ул. Красноармейской, также по территории больницы передвигаются кареты скорой помощи). В-третьих, проход закрыт из-за требований антитеррористической защищённости.
Почему для обеспечения безопасности граждан были выбраны шипованные прутья, в больнице не пояснили. Также неизвестно, собирается ли руководство больницы повесить на ограждение какую-либо информационную табличку, чтобы предупредить пешеходов о причинах перекрытия прохода.
Фото: t.me/stroim_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2018, в 19:06
- В больнице действует лечебно-охранительный режим, согласно которому на всей территории медицинского учреждения должны быть обеспечены порядок, ТИШИНА и СПОКОЙСТВИЕ для более комфортного пребывания пациентов. -Когда летит вертолет все тихо и спокойно))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2018, в 19:41
А у каждого корпуса больницы машин стоит не меньше чем у росинки......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2018, в 19:42
Если из за вертолета,то тогда и Красноармейскую надо перекрывать.....Шипы поперек асфальта
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2018, в 20:00
Лечебно охренительный режим
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2018, в 10:04
Для порядока, тишины и спокойствия пациентов, не хватает только колючей проволоки и вышек с вертухаями
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2018, в 11:09
Шипы там на варили потому что мне кажется просто забор быдло не остановит, там не шипы а ток нужно проводить, а то смотришь на этот первобытный народ и думаешь что же с людьми о твориться как первобытные живут и уже два года понять не могут что калитка находиться в 70 метрах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 20:14
Там территория г.Кирова, а не больницы. Лечебно охранительный режим не запрещает заходить на территорию больницы с Воровского, а с Красноармейской запрещает?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!