Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • «Символ неприступности кировской медицины». На заборе у областной больницы сделали шипы
 

«Символ неприступности кировской медицины». На заборе у областной больницы сделали шипы

Автор:
20 сентября 2018, в 18:57
Просмотров: 4526

Проход с улицы Красноармейской закрыт, но люди продолжают пользоваться привычным маршрутом.

На заборе у областной больницы со стороны улицы Красноармейской появились шипы. Об этом кировчане рассказали через telegram-канал «Строим Киров».
Напомним, пользовавшийся спросом проход с улицы Красноармейской на улицу Воровского через территорию областной больницы закрыли после появления вертолётной площадки.
Но люди продолжили ходить по привычному маршруту.
- Народ зимой через забор по сугробам, сугробы окопали. Потом снег растаял, стали между прутьев проходить, но только стройные. Следующим шагом была приварка дополнительных прутьев. Но народ всё равно находил местечко, где пролезть. А теперь - внимание - что ещё придумало наше здравоохранение. Шипы. Да-да, все для людей, - написал очевидец.
Подключились к обсуждению и авторы telegram-канала:
- Нужно ещё сделать окоп и запустить в него крокодилов. Это будет символом неприступности (недоступности) кировской медицины.
Фото: t.me/stroim_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
48
 
 
Комментарии (48)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2018, в 19:18
Это что б больные от современного вятского лечения не разбегались!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2018, в 19:28
И чтобы оставляли на заборе свои яйца.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2018, в 19:29
а почему бы табличку не повесить и объяснить, что сделан забор и проход закрыт из-за вертолёта?
или врачи считают, что мы читать не обучены? или только на своей тайнописи умеют писать и их табличка выйдет похожей на то, что на картинке?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 09:07
Зачем еще табличку вешать? Ты в дверь закрытую упираешься и не понимаешь, что туда ходить нельзя????
Вроде все очевидно, а тебе еще табличку надо написать? Возьми напиши и повесь для себя если она так необходима для полного понимания картины...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 09:17
не очевидно. одно дело - когда дверь квартиры или иной частной собственности, другое дело - когда дверь на объекте общего пользования - тропе. В последнем случае она может быть закрыта случайно или временно, люди так же могут пользоваться тропой редко и придя по старой памяти и обнаружив дверь закрытой - подумают на случайность и продолжат и в будущем тратить время на походы к ней, пока не дойдёт эмпирически, что забор - закрыт. А табличка - это уважение к пешеходам и их времени со стороны администрации больницы, но мы же прекрасно знаем, что управленцы от медицины думают только формальностями и только о себе. Имеем то, что имеем: кировские медики не думали о других, когда закрывали тропу, и молча всё новыми и новыми средствами её блокируют, а люди - идут и идут.. Я и говорю, что у управленцев больницы либо языка нет, либо мозгов, либо он сволочь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 09:19
Да там не тропа даже, а улица Дерендяева перекрыта!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 10:25
много говоришь (а лучше вообще не говорить если не знаешь обстановки)... Закрыть калитку это подача не управленцев больницы, это указ свыше был. Не сложно догадаться, кто охраняет воздушные суда, отсюда и подобные указы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 11:25
Для охраны вертолета перекрыли? тогда логически нужно и Красноармейскую перекрывать для проезда и прохода.Почему полумерами довольствуетесь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 11:35
все что было нужно-сделали, нашего мнения никто не спрашивал.
Так что теперь в одни ворота все желающие любыми доступными способами (кто сам зайти не может-въезжают на скорой помощи)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 11:32
Але!!!! Я задал несколько вопросов,на которые не получил ответа кроме как---"А потому".....Сдулся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2018, в 21:03
Есть калитка, открыта в будничные дни до 17-18 часов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 11:23
Зря ты это выложил--заварят же))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 15:35
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 19:51
дяденька ты дурак?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2018, в 21:11
а колючки это подло, народ может и ворота отогнуть!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2018, в 21:35
кабель и 6 кВ от подстанции ещё на забор киньте, не ну а чо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2018, в 22:20
Дегтем еще намажьте! Солидолом! Можно вышки с ВОХРой и овчарок по периметру пустить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2018, в 23:45
Вышки с автоматчиками и овчарок - это точно подействует.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 06:55
КСП вдобавок и заставы через 300 метров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 07:02
Минные поля по периметру больницы пусть сделают, сволочи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 10:56
Раз уткнулись в закрытую калитку забора, второй, третий... через неделю и месяц снова уткнулись. Не хочет их мозг понимать, что проход уже как год закрыт.Через забор ползут-ноги ломают, потом некоторые ныть будут что высоко падать. Крючков уже наварили чтоб не ползали...А особо одаренным еще и плакат надо повесить, мол здеся проход запрещен-идите тама.

Не хотят люди понимать, что все когда-то меняется. Меняется не только лицо с морщинами и пузо от пива, но и что-то вокруг нас...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 11:02
Гнилой базар.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 11:06
в смысле гнилой?
Очевидно же, что не гнилой) или ты один из тех, кто не понимает что там ходить нельзя?
Выход для Вас есть-лезь через забор яйца и тряпки рви)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 12:00
Конечно же, ходить больные и их родственники будут только через вокзал или Филейку, напрямик ну никак нельзя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 14:20
Сейчас многие будут ходить через один вход. А кто не пойдет через вход-очевидно-полезет через забор.
Разница только в воспитании и заболеваниях)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 12:20
По Конституции у нас вообще-то свобода передвижения, открой личико и скажи, что это не так.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 14:33
передвигайтесь на здоровье, Вам никто не запрещает) лицо я не прячу и такой же человек как и все остальные и я не вижу никаких проблем ходить в КОКБ через одни ворота, с парковкой на Воровского и Дерендяева проблем не возникало (максимум 2-3 минуты подождать свободное место).
Понимаю всю суть негодования, но ничего плохо и неудобного в этом не вижу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 18:11
Я не могу пройти по улице Дерендяева.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 11:08
При чем здесь вертолет??? Если из за вертолета,тогда нужно проход и с ул Воровского закрыть....И да,колючкой все обнести.собак по периметру....
и вопрос--там столовая на территории для всех....уберите еее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 11:10
зона посадки и взлета воздушных судов-режимная зона. поэтому сквозной проход через территорию ОКБ запретили.
Никто же по территориях аэропортов не гуляет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 11:12
Но по территории больницы тогда тоже нужно запретить ходить.логику то включите!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 11:16
сквозным проход запретили, пациентам можно.
Что тут еще не понятного?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 11:17
)))))))))Пациентам по зоне взлета и посадки можно))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 11:19
Это совковое "Не пущать" неистребимо.почему--да просто чтобы жизнь медом не казалась)))) Власти как то нужно показать свою "власть"))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 11:23
так и есть)
но сквозной проход запрещен, в том числе и въезд личного транспорта на территорию (что раньше было возможно)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 11:29
ворос--почему запрещен вьезд личного транспорта? Нет я понимаю,что все таки больница,и движение машин по территории больницы--это непорядок.Пыль,шум,гарь....НО!!!!! Откройте яндекс карты--выберите "Спутник" и посмотрите сколько там машин,побольше чем у рядом стоящей Росинки.
Как вот это обьясните?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 11:38
Вы все правильно понимаете... а сервис Яндекс.карты тут вообще не аргумент. На стоянке Росинки и близлежащих улиц есть несколько мест для посадки/высадки пассажиров. Я там никакого дискомфорта никогда не испытывал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 11:56
То что территория больницы заставлена чьими то легковыми автомобилями--это не аргумент?
То что стоянка у больницы закрыта по причине--а просто так,и больным приходится искать место остановки в близлежащих кварталах---это не аргумент....
Еще одно доказательство,что власть насрала на народ,и даже аргументировать это не хочет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 12:22
Может мне, доктору Давыдову, прикажете еще мою машину на улице оставлять в рабочее время?! Щазззз!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 18:07
Мне больному "васе пупкину" можно выходить из машины за пару кварталов,а тебе"доктор" западло?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 18:12
С анонимами не общаюсь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 11:11
Про колючку по периметру это не смех.сперва они стоянку около больницы ликвидировали.ОКОЛО БОЛЬНИЦЫ ЗАКРЫЛИ СТОЯНКУ!!!! Ибо не хер больным на машинах подьезжать,пусть за пару кварталов идут пехом.Сейчас,чтобы зайти с южной стороны города больным надо три квартала обходить.
Воистину едро--все для людей)))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 11:19
заходите с северной стороны через главные ворота чтоб не обходить 3 квартала) в чем проблема-то?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 12:03
А я живу с неправильной стороны. И лет моим старшим родственникам уже очень много.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 13:40
в таком случае Вам переезжать надо к воротам больницы) так удобней будет в нее ходить...
опять в Пятерочку вход будет с другой стороны дома-надо жаловаться чтоб его перенесли)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 12:27
Пилать! Да огородите вы свой вертолет восемью рядами колючки и успокойтесь! Все равно скоро отменять госфинансирование этих вертолетов и он у вас как памятник будет стоять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 16:12
нихрена вы тут понаписали..
Гость
 
Гость