Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В ноябре в Кировской области будет на шесть градусов теплее климатической нормы
 

В ноябре в Кировской области будет на шесть градусов теплее климатической нормы

Автор:
14 ноября 2019, в 09:14
Просмотров: 1708

По прогнозу Гидрометцентра, в Кировской области с 11 по 20 ноября средняя температура воздуха окажется сразу на шесть градусов выше средних многолетних значений. При этом месячное количество осадков ожидаются в пределах нормы.

Отметим, что для Кирова средняя температура ноября составляет -4,9 градуса. Среднемесячная температура складывается из всех среднесуточных температур: ночью значения ниже, днём - выше.
Ранее паблик «Любительская метеорология в Кирове» сообщал, что в целом погода в ноябре ожидается близкой к климатической норме как по температуре, так и по количеству осадков. Однако характер погоды синоптики называют неустойчивым: во второй половине месяца потепление должно отступить, но в конце ноября снова возможна оттепель.
Фото: pogoda43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!