Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В нагорском Доме культуры проведут капитальный ремонт
 

В нагорском Доме культуры проведут капитальный ремонт

Автор:
23 января 2023, в 10:31
Просмотров: 655

В нагорском Доме культуры могут провести капитальный ремонт. Поручение представить предложения по организации работ 23 января на еженедельном совещании губернатор Кировской области дал региональному министру культуры Даниилу Дворцову.

Объект является центром притяжения для местного населения, однако в здании 60-х годов капитальный ремонт ещё ни разу не проводился. Также здесь проходят занятия для детей из-за нехватки места в детской школе искусств.
Ранее сообщалось о нагорском детско-юношеском центре «Факел», где работает 26 кружков и клубов, в которых занимается более 300 ребят. Школьники тренируются в секциях лыжных гонок, хоккея с шайбой, баскетбола, волейбола, шахмат, настольного тенниса. В 2023-2024 годах в спортзале центра планируют провести ремонт.
Фото: pro-dachnikov.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!