Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кочуровском парке упал новый фонарь
 

В Кочуровском парке упал новый фонарь

Автор:
20 июля 2018, в 15:49
Просмотров: 1832

Кировчане снова жалуются на проблемы в зелёной зоне.

В Кочуровском парке упал фонарь с двумя плафонами. Фотографии очевидца появились в группе «Злой кировчанин».
- Кочуровский парк спустя один год, - написал мужчина.
Кировчане уже жаловались на фонари в парке, часть их которых стояли криво.


Ещё одной причиной нареканий стали лужи на асфальте после дождя.
- Тротуары в лужах, и ливнёвка тут уже ни при чём, - приписал автор снимков в паблике «Строим Киров».


Напомним, в 2018 году в парке планируется завершить работы по федеральной программе: в парке проведут систему водоотведения, доделают пешеходные дорожки, установят видеонаблюдение, сценический комплекс и биотуалеты, по периметру парка высадят живую изгородь. После жалоб кировчан на потоп в Кочуровском парке на соседних с ним территориях провели инженерное обследование. В итоге выяснилось, что есть возможность временно организовать отвод воды из парка в уже существующую «ливнёвку».
Ранее городские власти заявляли, что фонтан в Кочуровском парке приходится чистить регулярно. Также там уже меняли воду, а из фильтров каждый раз достают несколько килограммов мусора. А кировчане жалуются, что люди моют в фонтане велосипеды, самокаты и обувь.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!