650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В кировском Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в пожаре на улице Бородулина
 

В кировском Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в пожаре на улице Бородулина

Автор:
20 февраля 2021, в 15:20
Просмотров: 1296

В Кирове при пожаре в многоквартирном доме на улице Бородулина пострадали шесть человек, из которых трое – дети. В областном Минздраве рассказали об их текущем состоянии.

По данным ведомства, сразу после ЧП всех пострадавших доставили в больницу: взрослых – с отравлениями продуктами горения, детей – с ожогами и отравлениями.

– Сегодня одного ребёнка выписали из больницы. Остальные находятся в удовлетворительном состоянии, – сообщили порталу Свойкировский в областном Минздраве.

Напомним, пожар произошёл 19 февраля в 00:46. На месте ЧП спасатели обнаружили тела 47-летней женщины и четырёх детей. По факту пожара следователи возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!