Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове собирают вещи для пострадавших в пожаре на улице Бородулина
 

В Кирове собирают вещи для пострадавших в пожаре на улице Бородулина

Автор:
20 февраля 2021, в 13:13
Просмотров: 1917

В Кирове объявили о сборе вещей для пострадавших во время пожара на улице Бородулина, 38. Как сообщили в администрации города, кировчане нуждаются в самом необходимом, прежде всего в одежде.

В Ленинском теруправлении уточнили, что для мужчин требуется одежда с 44 по 52 размеры, на рост 170–176 см, размер обуви – 42–43. Для женщин необходима одежда от 44 до 50 размеров, на рост 160–168 см, размер обуви – 37–38. Также необходима подростковая одежда для девочек.

Передать одежду можно по следующим адресам центров местной активности:

Ленинский район:

  • ул. Пугачёва, 18 (ДК «Космос»), телефон: 8 (919) 510-02-99;
  • ул. Азина, 55 (межшкольный учебный комбинат №3), телефон: 8 (912) 336-07-91;
  • ул. Ленина, 10 (микрорайон Лянгасово), телефон: 8 (912) 726-53 80;
  • ул. Московская, 156 (библиотека им. А.М. Васнецова), телефон: 8 (912) 726-56-23;
  • ул. Горького, 27, телефон: 8 (919) 529-92-14;
  • ул. Ленина, 179 (библиотека №7), телефон: 8 (912) 719-97-61;
  • ул. Р. Юровской, 11 (библиотека им. Е.Д. Петряева), телефон: 8 (919) 510-05-31.

Октябрьский район:

  • ул. Дзержинского, 64, телефон: 8 (982) 383-02-45;
  • ул. Кольцова, 18 (школа «Классика»), телефон: 8 (912) 734-36-05;
  • ул. Ломоносова, 33, телефон: 8 (912) 734-15-79.

Первомайский район:

  • ул. 60 лет Комсомола, 17 (центр «Калейдоскоп»), телефоны: 439-169; 8 (982) 383-91-69;
  • ул. Профсоюзная, 4/9, телефоны: 462-913, 8 (912) 826-29-13;
  • ул. Милицейская, 21 (библиотека №5 «Авангард»), телефоны: 430-285; 8 (982) 383-02-85;
  • ул. Лесозаводская, 10, телефоны: 442-507; 8 (912) 734-25-07;
  • ул. Клубная, 9 (ДК «Заречный»), телефоны: 442-173; 8 (912) 734-21-75;
  • село Порошино, ул. Порошинская, 41 (библиотека №23), телефоны: 440-267; 8 (912) 734-02-67.

Нововятский район:

  • ул. Октябрьская, 26, телефоны: 316-091; 8 (912) 330-44-97;
  • мкр Радужный, ул. Индустриальная, 20, телефоны: 305-725; 8 (912) 713-74-51;
  • ул. Советская, 50 (территориальное управление по Нововятскому району), телефоны: 707-293, 8 (912) 720-82-42.
Фото: depositphotos.com

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 14:36
господа из Администрации города! Представьте себе,на минуту,что вас постигнет такая же участь ПОГОРЕЛЬЦЕВ? Вам предложат такую гум. помощь неизвестно от кого,с какими болезнями и т.д.? Даже б.у. главсанитар врач страны онищЕнко вАзмутится! В наше время люди барахолку вЧижах не помнят,где продавали ношенную одежду и обувь при коммуняках!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 18:52
ещё как помню. частенько раньше в чижи на барахло ездил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 17:10
а транспорт будет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 18:53
дадут одну подводу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 18:54
Благотворительный магазин «Спасибо». Любой храм поможет с хорошими вещами. Они для кого открыты?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 20:29
кто придумал такое пособие погорельцам-30тыс рублей!Это насмешка и издевательство над погорельцами!И что можно на эти копейкии какое жильё купить?Такого скотского отношения к народу Нет ни в одной стране!В таких случаях должен быть Фонд Губернатора и давать погорельцам минимум Миллион рублей чтоб купить жильё!У людей сгорело всё имущество и документы а им 30тыс рублей дают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 20:39
если миллион давать будут,то сразу все халупы начнут гореть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 21:22
Им жильё и так дадут бесплатно. Наверное, это будет переселенческий фонд, т.е. не в собственность, а на правах аренды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 13:17
У них квартиры были в собственности. Что им мешало страховать свое жилье, чтобы сейчас не остаться на улице? Моя семья страховала дом, и когда он у нас сгорел, мы получили страховку, благодаря ей смогли приобрести новое жилье. Не понимаю тех, кто живет в деревяшках и не страхует ничего. Это беспечность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 13:52
У шулятьевой гараж с горячей водой, главное, в минсоцразвитии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 01:10
А кто будет решать сколько нужно погорельцам денег ?! Разве деньгами людское горе можно измерить?! Так ведь по-человечески нельзя ! Это страшный грех !? И наверняка вину за гибель детей скинут на погибшую бабушку ?! Где и когда были массовые проверки таких вот подобных многодетных семей? Пройдут похороны и все забудут, про этот пожар?! Получается, что можно как-то так грешить, сжечь по неосторожности детей и самой задохнуться насмерть, а потом чиновники нашими же народными деньгами всем закроют рты..?!! Очень жаль невинно погибших детей, Царство им Небесное! Пока остается много вопросов, но нет ответов !?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 06:34
Кресло за 30 тыс. можно купить, нормальный диван стоит 80 тыс.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 11:17
Да, 30 тыс. это как насмешка при таких ценах на всё и вся. А эту халупу деревянную, еще лет двадцать назад надо бы снести. Отдачи от такого правительства ноль. Смерть детей лежит на вашей совести, барыги от власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 12:31
Где ваш показушник Азимов? Че то решил отмолчаться похоже? Вот она сущ(Ч)ность этой гнилой единой россии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 13:55
Копысову по соцвопросам из администрации гнать, шулятьевой очередное представление прокурора, опеку под суд , Шабардина в отставку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 07:16
по средней зарплате в РФ не получилось-где живем ребята,кто правит,куда летим?