Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове увольняется начальник департамента городского хозяйства
 

В Кирове увольняется начальник департамента городского хозяйства

Автор:
9 сентября 2019, в 12:09
Просмотров: 2717

Начальник департамента городского хозяйства администрации Кирова Сергей Леонтьев подал заявление об увольнении по собственному желанию.

Сергей Леонтьев доработает эту неделю, после чего покинет свою должность. На этом посту он проработал меньше года. Кто займёт его место, пока не известно.
Источники связывают увольнение Леонтьева с отказом администрации города от кардинального изменения маршрутной сети города. Напомним, на прошлой неделе губернатор Кировской области Игорь Васильев предложил отложить введение новой схемы движения общественного транспорта в Кирове, после чего глава администрации города Илья Шульгин заявил, что время кардинально менять маршрутную сеть города не пришло. Сергей же Леонтьев активно выступал за транспортную реформу. По другим данным, чиновнику предложили новую работу.

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 13:50
Обычно с таких должностей увольняются после визита СК))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 16:16
не надо пукать против губера. Чо такое ск? Расшифруй... если гениталии-напишу заяву на тэбэ-одурели от секс-креативных(ск)!!! пойдешь в чепецкие или омутн-ие зоны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 17:52
сразу видно литературный слог едроса)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 14:33
Скатертью дорога!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 16:17
У паренька честные глазенки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 17:50
Вернее всего понял, что за отмытые бабки, в т.ч. 15 млн. проекта транспортной реформы отвечать придется и ему.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 19:27
Шульгинская бравая команда не хочет брать на себя уголовку, бегут один за другим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 21:31
Надо уважать выбор этого человека.надо всегда просчитывать вперёд последтвия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 22:01
по работе запомнился как беззаветная и самозабвенная простигосподи купритовская и КДУ 3. Или местечко ему где-то обеспечили, или в грузию побежит, там где для него никулин палатку в горах оставил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2019, в 00:06
Чел просто попал! Сосватали, сказали что после директора фонда кап ремонта Самары круто подрастет. Глуповат, не разглядел, что Шульгин его в качестве жертвенного барашка взял. Тут и окончание энергосервиса и концессия теплосетей и водоканал и транспорт и ещё какие то схемы кролиководов. Наивный дурак все подписал
Дай Бог чтобы на свободе остался.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2019, в 04:43
Вы уважаемый Бога в уголовные дела не впутывайте. По заслугам и наказание будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2019, в 00:20
Ляпунова, ты видишь, что люди линяют! Тебе надо париться с СК? Шульгин то то точно в окопе отсидеться. А ты?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2019, в 00:29
Кто такая Ляпунова?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2019, в 04:45
И почему так много ошибок? Только татарский знаем, русский не очень?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2019, в 07:14
Попутного ветра в попу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2019, в 09:42
тут одни идиоты засели ,грамотный управленец просто идет на повышение в Москву,проработав всего 8 месяцев ,транспортную систему в городе менять все ровно придется ,заказывали эту экпертизу в 2018 году так , Леонтьев- не продление аренды с ККС ,теперь это водоканал Киров ,светильники в городе -умный город