Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове умер пёс, съевший кусок мяса с иголками
 

В Кирове умер пёс, съевший кусок мяса с иголками

Автор:
1 апреля 2021, в 10:09
Просмотров: 2029

31 марта умер пёс Честер, который пару недель назад во время прогулки съел мясо, нашпигованное швейными иголками. Об этом порталу Свойкировский сообщил хозяин собаки Максим Исупов.

Напомним, инцидент произошёл в районе Европейских улочек. Практически сразу же после случившегося Честера прооперировали. В теле собаки ветеринары обнаружили около 20 иголок. Спустя две недели состояние пса ухудшилось. Хозяин Честера рассказал, что собаку снова тошнило кровью. Специалисты диагностировали у него отравление ядом.

В Кирове умер пёс, съевший кусок мяса с иголками

Максим уверен, что правоохранительные органы бездействуют, так как с момента написания первого заявления в полицию (18 марта) прошло уже больше двух недель. Однако районный участковый до сих пор не связался с молодым человеком.

Теперь хозяин Честера намерен писать заявление в прокуратуру. Максим также планирует провести собственное расследование.

Фото: Максим Исупов

 
Все соцсети
Комментарии
73
 
 
Комментарии (73)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 10:12
В стране очень много дебилов и больных нелюдей А пса конечно жалко Хороший пес Таких выродков - губителей живого земля носить все равно не будет Сгинут мрази
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 13:02
Сам не подохни, капсер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 06:53
Только после тебя...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 10:30
если его найдут, то его надо наказать по всей строгости закона, чтобы другие боялись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 15:38
Не
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 10:34
без намордника был, поэтому штрафануть ещё надо бы. но обращение в прокуратуру дело правильное
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 10:37
Максим вы тоже виновны. Вы взяли собаку, надо её воспитывать, кормить, а не только "ми-ми-ми". Собаку на прогулке контролирует человек, нет контроля, воспитания собаки - получите последствия. Да иногда реакция людей неадекватна, но когда противостояние людей "за" и "против" не находит взаимопонимания, то случаются трагедии. Мне как жителю не нравится: [ой]на газонах и зеленых зонах по городу, лестничных площадках, обсосанные углы скамеек, заборов, углов и т.п. Чтобы сбить данный негатив - уже дано говорится о парках для собак в каждом микрорайоне, но мэрия как всегда думает годами, а хозяева собак думают что отправление нужды на общественной территория это норма.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 11:46
Это из разряда: ты сама виновата, что тебя изнасиловали, слишком короткую юбку надела. Вы считаете, что собака в наморднике не может обоссать скамейку? Не может собака все время гулять в наморднике, если нет площадок для выгула, то какие претензии?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 12:09
Про юбку все в значительной мере так и есть. Провоцировать не надо тоже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 12:32
Главная проблема, которая складывается - виноваты все, но не я, я только жертва обстоятельств.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 15:12
А этому научили малаховские и гузеевские помойки- передачи с центральных каналов, журналы типа космополитан и блогерши-феминистки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 15:15
А кто вас научил брать все что хочется? Хочется много денег - ограбить банк, хочется машину - угнать, хочется водки - украсть в магазине
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 15:44
А причём тут это?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 16:27
а захотелось девчонку - изнасиловал. А чтобы не захотелось, надо девчонок одеть в паранджу, а иначе сама виновата
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 16:53
Пусть женщины будут целомудренными и не ходят с грудью и попой навыкате. Это и есть их защита. Это раз. Банк разве такой доступный, чтоб его можно было взять и ограбить? Нет. Машина без сигнализации и открыта, ключ в замке? Нет. Магазин без видеонаблюдения и рамки? Нет. Все защищено. Так что как минимум ты чушь гонишь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 18:30
Вот именно, возьми пса на поводок и не давай ему есть что попало, просто ВЫПОЛНЯЙ ЗАКОН. А уж если за своей собакой уберёшь [ой], так ты герой. Наезжает на полицию из-за того, что не принимают мер, а сам какие меры принял чтобы этого не случилось? Сам на закон забил, а как права качать, так все виноваты перед ним.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 23:54
Дурак ты. Если ты воспитан правильно, то за чужой забор и через калитку, закрытую только вертушком никогда не полезешь. А если есть у тебя желание воровать или насиловать, то там как раз твой скудоумный мозг останавливает только защита для тебя более менее сложная. Как же ты жалок !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 08:32
А девушки, у которых юбка как ремень и декольте до пупка, правильно воспитаны, недурак ты кирамский?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 11:11
Карму еще ни кто не отменял. А песику ... ты теперь на радуге и все у тебя хорошо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 11:37
Догхантеры защищают своих детей и нас от ваших псов, поэтому их карме только плюс. А вот хозяин собаки, которую он погубил по своей вине, в карму минус. Так ему этого ещё мало. Сейчас он хочет, чтобы прокуратура и следствие немедленно занялись его собакой вместо того, чтобы разыскивать убийц и насильников. "Наплевать на людей, занимайтесь моей собакой" - нормальная логика?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 14:42
согласен на все 100! Выгуливать нужно в наморднике и на спец площадках. Сам не досмотрел, а теперь пиарится типа "собачку жалко"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 11:20
Максим, держитесь! Пёсика очень жаль, но вы сделали всё, чтобы его спасти. Доведите это дело до конца: живодёры должны быть наказаны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 18:34
Максим не сделал ничего, чтобы этого не случилось. Плевал он на закон о содержании животных. Про закон он вспомнил только тогда, когда свою задницу припекло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 13:04
Водите псов в намордниках и на поводках, убирайте за ними дерьмо и будет вам счастье!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 14:30
Давно пора порядок с собаками наводить и налог вменить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 19:02
Да что вы к этому налогу привязались, г.. что ли меньше будет, думаете за налог чиновники его убирать будут, или хозяин плюс к налогу ???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 19:13
Налог сократит число желающих заводить ненужных животных, которых вы потом выбрасываете на улицу, уж потомство их точно выбрасываете. Только ВЫСОКИЙ НАЛОГ может повлиять на вашу безответственность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 19:05
Налог заплачу, так ещё сама вместе с собакой нужду справлю,,за всё заплачено!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 21:16
Я тоже с превеликим удовольствием наложу после уплаты этого налога. Собирай администрация. За все запасено - уплачено.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 21:16
Заплачено
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 22:12
+++!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 22:23
Вы настоящая россиянка!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 23:00
Мало того, патриот
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 14:45
тогда к налогу еще и штраф заплатите ) закон о выгуле никто не отменит )
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 14:25
Траур надо объявить собака дороже человека
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 17:56
Если человек - это ты, то собака дороже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 18:35
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 10:55
"Грани" Фирма
 
"Грани" Фирма
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 15:57
нужно больше истерии причитатели! Девочка сегодня погибла, вчера дети погибли, а эту шавку уже неделю пиарите! по началу жалко было пса, а сейчас я уже все равно на неё, во всех пабликах раскукарекались
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 15:59
Вся соль не в собаке даже, а в жестокости людей. Пишут много потому, что эти люди изобретают изощренные способы убийства.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 11:15
Изобретают от безысходности. Закон написали о содержании собак, но он не работает. Собачники плевали на закон, как гадили везде, так и гадят. Собаки гуляют без поводка. Администрации плевать на этот закон, ни одного человека не оштрафовали, никого не наказали. Уж не говорю о том, что ни одну шавку не зарегистрировали, как это положено.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 14:47
вот именно, полицаи только профилактическими беседами ограничиваются. Пока реальных штрафов не будет, ничего не изменится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 13:56
какой смысл в вашем комментарии? если вам не нравится новость пройдите мимо...шавки видимо у вас в конторе работают, которую не мешало бы прокуратуре проверить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 17:59
[ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 18:10
Вот этот призыв смахивает на уголовщину,-правосудие превыше всего а тут призыв к суду Линча?Нехорошо,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 18:40
Правосудие??? Где оно? При едристне вижу только Кривосудие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 18:41
Правильно, полиции прежде всего стоит заняться вот такими человеконенавистниками, призывающими к убийству. Это уголовное преступление! Такие люди и не шелохнутся, когда собаки загрызут ребёнка. Зато, если ПО ВИНЕ ХОЗЯИНА погибла собака, вонять будут и брызгать ядом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 18:49
Смерть догхантерам - это не призыв. Это пожелание занять им самое горячее место в котлах Ада!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 19:00
Ошибаешься, это уголовщина. Не знаю как насчёт ада, а тюремная камера таким пожелателям светит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 19:43
Член ядра??? С Вами все ясно. С наилучшими пожеланиями!!! Да, поздравляю Вас с профессиональным праздником 1 апреля - с Днём Дурака!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 10:49
У нас в ЕдРе говорят: "Кто кем обзывается, тот тем и называется". Спасибо за поздравление.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 11:04
Зассал!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 18:59
В аду им найдут достойное, теплое местечко. Все убийцы будут там. Рай им противопоказан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 19:00
Рай противопоказан тем, кто травит людей собаками.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 21:19
Ой, ой, ой. Наверное собаку отравили, после того, как хозяин натравил ее на "человека" типа тебя. Сначала думай - потом говори.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 10:56
А ты думаешь, что догхантеры просто так идут расправляться с собаками, от нечего делать? Наверняка собаки покусали их ребёнка или мать или жену. Да и взрослого мужика могут покусать. Даже если не покусали, а просто напугали маленького ребёнка и он будет заикаться или писаться, то этого уже достаточно, чтобы сломать ему жизнь навсегда. Сколько маленьких жизней вы уже сломали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 22:18
Хочу прекратить все споры раз - и навсегда. Взять к примеру последние 100 лет. Сколько двуногих погибло не только от всех собак, а от всей фауны? А сколько двуногих погибло от себе подобных за этот период? Не менее, чем 1:1000000. Ещё вопросы будут???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 06:15
Куришь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 08:21
И пью, и курю. И ,что? Запрещено???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 11:03
Заявить, что жизнь собаки дороже жизни человека может только урод с поломанной больной психикой. Не только человек воспитывает собаку, но и собака воспитывает человека по своему подобию. Вот так и появляются человеконенавистники, агрессивные собачники, которые плюют на закон, на окружающих людей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 11:47
Ну так у некоторых для собак личный самолёт даже есть. Для них собаки дороже людей. Заявишь, что этот человек урод?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 17:31
Потому, что есть"люди", которых людьми назвать нельзя. Собак убивать могут только гондоны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 03:01
А что прикажете делать с собаками на самовыгуле, как этого Максима? Сам виноват.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 13:25
Что бы такого не было, хозяевам нужно досыта кормить своих питомцев. И да, желательно пакет к собачьей [ой]привязывать, когда гуляете с ней.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 16:53
Собаководы зоошизнутые, с удовольствием жрёте мясо убитых животных и никто из вас ещё не подавился. А когда по собственной вине проср[ой]л собственную собаку, то все бьётесь в истерике. Почему? Потому, что ЛИЦЕМЕРЫ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 19:37
Я - вегетарианец. Животную пищу не ни, кроме молочной продукции и яиц. Имею полное право пожелать догхантерам скорейшей, мучительной смерти!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 20:25
Я тебе не верю. Мясо жрёшь, да и врёшь ещё.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 21:04
Клал я на тебя и на твое верю - не верю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 21:57
Ты слишком обозлён для вегетарианца. Кровь любишь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 06:57
Кровь не люблю. А вот мучения и предсмертные судороги убийц обожаю. Тащусь так сказать о этого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 07:01
P.s: имею в виду под убийцами не только догхантеров, но и разного рода братков. Просто наслаждаюсь от новостей, когда при разборках кого - нибудь грохнули.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 03:05
Так ты больной. Причём агрессивный и опасен для окружающих. Может быть догхантеры отраву не для собак , а для тебя выкидывают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 03:04
Так ты больной. Причём агрессивный и опасен для окружающих. Может быть догхантеры отраву не для собак , а для тебя выкидывают?