Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове открылись предвыборные штабы Путина и Грудинина
 

В Кирове открылись предвыборные штабы Путина и Грудинина

Автор:
16 января 2018, в 17:18
Просмотров: 2245

В штабе Путина уже собирают подписи.

Стало известно, где в Кирове расположился предвыборный штаб Владимира Путина. Согласно информации на сайте кандидата, штаб открылся в центре города по адресу ул. Московская, 32.
Журналисту портала Свойкировский удалось побывать в штабе. Вход в здание оказался со стороны улицы Карла Маркса. Люди там работают, предлагают поставить подписи за кандидата в президенты. Работать штаб будет с 9 до 20 часов ежедневно, без выходных.
Ректор ВятГУ Валентин Пугач, который 12 января стал доверенным лицом Путина, в разговоре с журналистом портала Свойкировский пояснил, что у штаба будет не один, а сразу три руководителя.
- У меня есть информация, что наши кандидатуры сопредседателей рассматриваются в Москве, штаб открыт, и я, как доверенное лицо, сейчас представляю этот штаб. Всего будет три сопредседателя штаба: ещё Виктор Савиных (космонавт, дважды Герой Советского союза - прим. ред.) и Геннадий Мамаев (гендиректор АО «Лепсе» - прим. Ред.), - рассказал Валентин Пугач.
В Кирове открылись предвыборные штабы Путина и Грудинина
Кроме того, в Кирове открылся штаб кандидата от КПРФ Павла Грудинина. О начале работы на своей странице в социальной сети написал депутат ОЗС Сергей Мамаев. В приёмной Мамаева уточнили, что штаб организовали на базе кировского обкома КПРФ по адресу ул. Орловская, дом 52. С графиком работы коммунисты пока что не определились.
Напомним, что предвыборный штаб Ксении Собчак в Кирове открылся 21 декабря 2017 года. Кировский штаб Григория Явлинского работает по адресу ул. Преображенская, 69.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!