650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове не успели освоить 200 миллионов, выделенные на строительство путепровода
 

В Кирове не успели освоить 200 миллионов, выделенные на строительство путепровода

Автор:
23 января 2019, в 14:44
Просмотров: 2784

В Кирове за 2018 год не успели освоить 198 миллионов рублей, выделенные на строительство путепровода в Чистые Пруды из федерального бюджета. По информации чиновников, такая ситуация сложилась из-за того, что проектно-сметная документация устарела, необходимо было её актуализировать и провести госэкспертизу. Подрядчик не мог продолжать работы без положительного заключения.

Данную информацию озвучила начальник департамента финансов администрации Гульнара Сайфутдинова на заседании комиссии Городской думы по бюджету.
При этом власти надеются, что работы должны завершиться в срок - до 31 августа 2019 года. Также чиновники ждут, что неосвоенные средства им выделят снова.
Напомним, работы по строительству путепровода в микрорайоне Чистые Пруды по итогам 2018 года выполнены на 82%. Установлены 12 опор, выполнена надвижка обеих сторон металлического пролётного строения, установлены железобетонные балки между опорами.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 14:51
бездарности))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 14:55
Область потеряла 200 миллионов.
Васильев Путину лапшу вешает-"Все хорошо прекрасная Маркиза".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 15:02
в кирове куда не сунься везде так
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 16:32
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 16:35
вот так мы и строим.хрен вам больше а не деньги!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 16:35
Интересно за неосвоение кого нибудь накажут из лиц администрации?!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 17:04
Зачем, они ж сэкономили федеральный бюджет!)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 16:58
Этих денег,скорее всего,уже нет... Нечего осваивать,так хотя бы документы фальшивые состряпали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 17:27
Денег нет - плачутся. Деньги есть - ревут еще сильнее, не знают, что с ними делать. Ппц.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 18:39
денег нет.На нет и суда нет.
а деньги дали--это ведь нужно напрягаться,работать.а они разве ради этого во власть пришли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 19:57
А может контроль со стороны прокуратуры был- не смогли сп...ь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 21:09
Не смешите)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 10:41
А вот вдруг ... Ну бывает же в мире чудо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 09:13
Васильеву важнее КВН
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 09:23
В УК РСФСР 1926 года (действовал до 1958 года) саботаж относился к «контрреволюционным преступлениям» (ст. 58 УК РСФСР). «Контрреволюционный саботаж» (ст. 58.14) определялся как «сознательное неисполнение кем-либо определённых обязанностей или умышленное небрежное их исполнение со специальной целью ослабления власти правительства и деятельности государственного аппарата».