Киров спортивный Киров в лицах Эксперименты Подкасты Красота и здоровье Кружки и секции Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Путепровод в Чистые Пруды построен на 82%
 

Путепровод в Чистые Пруды построен на 82%

Автор:
11 января 2019, в 10:44
Просмотров: 1129

Работы по строительству путепровода в микрорайоне Чистые Пруды по итогам 2018 года выполнены на 82%, сообщили в администрации города Кирова. Сейчас установлены 12 опор, выполнена надвижка обеих сторон металлического пролётного строения, установлены железобетонные балки между опорами. Сдать путепровод в эксплуатацию чиновники предполагают 31 августа 2019 года.

– Также выполнено переустройство наружных инженерных сетей в районе улиц Попова и Комсомольской, устройство подпорных стенок, земельного полотна, песчаного и щебёночного основания, асфальтобетонного покрытия со стороны жилого микрорайона Чистые Пруды, начато устройство дороги по улице Комсомольской, – уточнили в управлении строительства и развития инженерной инфраструктуры мэрии.
В 2019 году планируется реконструкция улицы Попова от Щорса до Комсомольской, устройство тротуаров со стороны Чистых Прудов, благоустройство и озеленение территории, установка шумозащитного экрана у больницы №1.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Проверить свои гормоны в медицинской лаборатории «Инвитро»
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста
Проверьте, какого витамина не хватает вашему организму
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста.
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 10:59
- Сдать путепровод в эксплуатацию чиновники предполагают 31 августа 2019 года -
Ой не факт, не факт!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 11:03
Если бы 18% средств не украли, то может уже и запустили движение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 11:18
Перекрёсток ул. Щорса-ул. Производственная, надо срочно реконструировать до ввода в эксплуатацию путепровода. Иначе в час пик там всё встанет из-за дополнительного притока транспорта. Надо делать развязку как в Коминтерне.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 12:02
Поздно,батенька! Там два угла уже плотно застроены.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 13:19
у меня из-за дополнительного притока постоянно встаёт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 13:20
Для решения этой проблемы деньги уже выделялись..Проект назывался северный обход.
Но денег хватило только на Развязку в Гнусино---остальное разворовали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 12:04
Лучше не суетитесь,а делайте качественно. А то полно по стране примеров,когда мосты того...
И вопрос-оставшихся денег хватит,чтоб достроить,или ещё украдете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 16:06
Обязательно ещё украдём. А с путепроводом будет то же самое, что и водоводом из Кумен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 16:30
Надо ещё 3 миллиарда а то строить не будем..получим и свалим?,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 17:54
ВышеПодписавшие! Сколько у вас желчи,на сколько еще хватит? Вам строят-губер,ВВП и другие представители власти проедут без очереди-им положено. Вы изгаляетесь над этим проектом-все разворовали,а воришке-несуну не досталось. Привыкли тащить ваши отцы и матери со времен брежнева-вам в генах это передали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 11:19
От кормушки отодвинули?
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф