650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Путепровод в Чистые Пруды построен на 82%
 

Путепровод в Чистые Пруды построен на 82%

Автор:
11 января 2019, в 10:44
Просмотров: 2900

Работы по строительству путепровода в микрорайоне Чистые Пруды по итогам 2018 года выполнены на 82%, сообщили в администрации города Кирова. Сейчас установлены 12 опор, выполнена надвижка обеих сторон металлического пролётного строения, установлены железобетонные балки между опорами. Сдать путепровод в эксплуатацию чиновники предполагают 31 августа 2019 года.

– Также выполнено переустройство наружных инженерных сетей в районе улиц Попова и Комсомольской, устройство подпорных стенок, земельного полотна, песчаного и щебёночного основания, асфальтобетонного покрытия со стороны жилого микрорайона Чистые Пруды, начато устройство дороги по улице Комсомольской, – уточнили в управлении строительства и развития инженерной инфраструктуры мэрии.
В 2019 году планируется реконструкция улицы Попова от Щорса до Комсомольской, устройство тротуаров со стороны Чистых Прудов, благоустройство и озеленение территории, установка шумозащитного экрана у больницы №1.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 10:59
- Сдать путепровод в эксплуатацию чиновники предполагают 31 августа 2019 года -
Ой не факт, не факт!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 11:03
Если бы 18% средств не украли, то может уже и запустили движение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 11:18
Перекрёсток ул. Щорса-ул. Производственная, надо срочно реконструировать до ввода в эксплуатацию путепровода. Иначе в час пик там всё встанет из-за дополнительного притока транспорта. Надо делать развязку как в Коминтерне.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 12:02
Поздно,батенька! Там два угла уже плотно застроены.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 13:19
у меня из-за дополнительного притока постоянно встаёт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 13:20
Для решения этой проблемы деньги уже выделялись..Проект назывался северный обход.
Но денег хватило только на Развязку в Гнусино---остальное разворовали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 12:04
Лучше не суетитесь,а делайте качественно. А то полно по стране примеров,когда мосты того...
И вопрос-оставшихся денег хватит,чтоб достроить,или ещё украдете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 16:06
Обязательно ещё украдём. А с путепроводом будет то же самое, что и водоводом из Кумен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 16:30
Надо ещё 3 миллиарда а то строить не будем..получим и свалим?,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 17:54
ВышеПодписавшие! Сколько у вас желчи,на сколько еще хватит? Вам строят-губер,ВВП и другие представители власти проедут без очереди-им положено. Вы изгаляетесь над этим проектом-все разворовали,а воришке-несуну не досталось. Привыкли тащить ваши отцы и матери со времен брежнева-вам в генах это передали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 11:19
От кормушки отодвинули?