650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Александровском саду разрушили очередной арт-объект изо льда
 

В Александровском саду разрушили очередной арт-объект изо льда

Автор:
23 февраля 2020, в 14:12
Просмотров: 1866

В паблике «КУ 43» появилась информация, что неизвестные разбили ледяной блок с букетом цветов в Александровском саду.

Автор поста опубликовал фотографию, на которой видно, что от арт-объекта остались только куски льда и лепестки цветов. В комментариях жители предположили, что из-за плюсовой температуры ледяной блок мог просто начать таять и рассыпаться. Однако другие пользователи возразили, что вандалы намеренно разрушили всю конструкцию.
Напомним, что в конце января неизвестные испортили арт-объект у Филармонии. Вероятнее всего, лёд взорвали петардой.
Как рассказал один из авторов необычной «скульптуры» порталу Свойкировский, на отработку технологии по созданию арт-объекта им понадобилось четыре месяца. Работают на инсталляцией два человека. Это связано с тем, что кусок льда изначально весит около 90 килограммов.
Фото: ky43_ubezhishe

 
Все соцсети
Комментарии
38
 
 
Комментарии (38)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 15:06
Ломать - не строить, ума не надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 15:58
"Дали дураку стеклянный [ой]" (с)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 16:07
Гламурного садовода Валенка и его сыночка-муклодепутата, что-то не видно на этом портале. Наверное, потому что здесь комментить можно в каждой новости. А эти [ой]и только на "Ньюслере" трутся, с запретом комментов, а то народ морально порвёт это ублюдошное племя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 23:49
Ты просто бе-ее-ее. Они сюда просто не обращаются, вот и всё. Обращаются туда, куда захотели по той или иной причине. Если бы обратились сюда с требованием закрыть комментарии, то комментарии были бы точно так же закрыты. Идиота кусок...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 03:35
Да кто бы их послушал на этом портале??? Этих слободских деньмакусков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 09:52
у лаптей давно уже крыша съехала
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 16:12
Есть Люди и дерьмо-люди которых не мало среди Людей. И этих дерьмо-людей необходимо изолировать от общества.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 18:57
Если всех пересажать, работать не с кем будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 19:46
Зато не будет рукожопов, останется один бесценный и незаменимый Шестаков, можно ему заплатить всю зарплату в кировской области.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 21:04
Вы там без меня даже бухнуть за советскую армию не можете, хе-хе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 09:41
Шестаков, как там твою газозаправку, не развалили еще рукожопы? Спасать пора, нет?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 10:08
Которую именно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 11:01
Все
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 11:07
Нет)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 09:41
Это сейчас газозаправкой называется? Не знал, интересный сленг однако, современный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 22:19
Да ну бросьте! Кичится, называет вятскими рукожопами тех, с помощью которых зарабатывает. Вылез из грязи в князи и возомнил себя могущим давать всем оценку. А по факту такой же типичный вятский рукожоп. Был бы лучше, так сменил бы место проживания,но, видимо, рукожопство и мешает, более тоже нигде не нужен.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 10:13
))) ну, то есть, кругом все такие, как вы, беспокоиться не о чем)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 22:13
Хватит переиначивать цитаты президента! :)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 22:08
В каждом маленьком ребёнке —
И в мальчишке, и в девчонке,
Есть по 200 грамм какашек или даже полкило!
А вот в дяде или в тёте —
Там уже какашек больше,

И бывает так, что вовсе
целый человек - rовно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 16:46
Дебилы, самим толку нет ничего для города сделать, ума хватает только гадить!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 17:03
Не, ну этот ещё долго простоял!Удивительно даже...А вообще для наших дебилов нужно всё из чугуна лить и к полу прикручивать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 19:30
Из чугуна согласен.. но прикручивать бесполезно, отвинтят. Лучше приваривать и залить основу бетоном и ток подвезти.. и то на неделю хватит. Созидатели прекрасного для жителей стараются, чтоб красота была и настроение.. а безмозглые (иначе не назвать) ломают.. не понятно, что этим хотят показать.. перед сверстниками выёживаются, какие "крутые"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 19:49
Просто нужно как в арабских странах. 100 ударов плетью. На следующий раз отрубать один палец. И так, пока не поймет
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 21:06
У вас тут уже целая судебная коллегия в сборе, а подсудимых нет, как нет. Поймали бы для начала чтоле.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 23:52
Вот советовать горазд, это точно. Надо определить в совет федерации, не иначе!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 00:40
Ну поймают, а дальше что? Воспитывать через головку -не понимают, а через попку -говорят нынче низзя!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 00:57
Ага, что поделать, когда Родина требует героев, а [ой]ожает идиотов?! Родителей надо наказывать, родителей!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 00:58
вместо "ой" слово вагина тоже запретное?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 00:59
ыыы, фамилии ещё не запретили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 03:36
Говорят на зоне можно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 09:42
На кичу из-за шакалья морозиться штоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 09:47
На театралка тоже все ледяные скульптуры вандалы разбили? А ничего что лед просто тает и все убирают рабочие, чтобы кому-нибудь из вас не упал кусок льда на ногу? Что за новости такие не проверенные у вас?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 14:03
На театралке убрали елку - ну пусть, новый год кончился, разобрали высокие конструкции изо льда - ну да, тают, могут упасть. Но каток-то чем мешал?
Слишком много возни со всем этим новогодним украшением. Кучу денег тратят чтобы воздвигнуть, чтобы потому через месяц разрушить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 13:01
Почему кто- то решил, что Шестаков - бизнесмен? Охранник он рядовой, 4 разряда.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 13:46
Ну наконец-то, хоть один догадался.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 09:11
По интеллекту за версту видно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 09:45
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 16:34
А уж по росту!!!