Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове испортили ледяной арт-объект у Филармонии
 

В Кирове испортили ледяной арт-объект у Филармонии

Автор:
20 января 2020, в 08:50
Просмотров: 3060

Кировчане с возмущением написали в соцсетях о том, что ледяной блок с букетом цветов возле Вятской филармонии кто-то испортил.

Автор поста в группе «Злой Кировчанин» опубликовал фотографию арт-объекта, покрытого сетью трещин. На глыбе льда также можно увидеть большую дыру. Автор предполагает, что в это отверстие вложили петарду и взорвали её. Многие жители города возмутились поступком неизвестных.

Однако, авторы этого арт-объекта рассказали, что, несмотря на вандализм, они сделали ещё один подобный.

- Мы установили ещё одну инсталляцию в Ротонде в Александровском Саду, - написал Руслан Гурдин.

В Кирове испортили ледяной арт-объект у Филармонии
Фото: vk.com/zlo43 / Руслан Гурдин
Напомним, ранее один из создателей ледяных кубов с цветами рассказал порталу Свойкировский, что они хотели украсить город чем-то необычным и показать, что красивые вещи можно делать своими руками.

Фото на главной: vk.com/zlo43


 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 09:12
кировцам ничего хорошего нельзя делать.
найдется организм, который все испортит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 12:54
+
Очевидно было изначально, что он долго не простоит...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 09:23
Засунуть бы этим вандалам по [ой]те в одно место...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 09:24
Не понял юмора??? Почему слово "[ой]та" заойкал ваш комп???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 09:27
Блтин, вообще выпадаю в осадок. Средство для новогодних праздников заойкивают, когда у самих в статье она присутствует, как то, чем возможно испортили это произведение искусства.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 10:49
Петарда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 10:50
даже правильно написать не можешь а на сайт гонишь...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 10:54
Я по- твоему питарда чтоли писал??? Значит дотункало там, в проверочной.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 11:38
хах, питарта
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 12:27
надеюсь, перед тем, как взорвать, его хотя бы об[ой]ссали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 12:55
на тебя хватило, а на скульптуру нет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 12:59
Есть ещё таланты в Кировской области!( Тужинец тому пример). Не все в маскву свалили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 14:36
В маскву как раз не таланты едут, а те кто в нормальном месте ноль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 14:47
надо было поставить чисового. И менять его каждые 2 часа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 16:25
Полна дебилами земля вятская. Долбоои, больше никак придурков этих не назовешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 17:50
Дичь, биомассы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 19:44
Ничего подобного: обычная статистика: 0,5 % слабоумие с садистскими наклонностями (раздражает всё , чем любуются другие) . Признак вырождения расы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2020, в 07:13
Чтобы спасти рассу - надо поменять правящую партию.