Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане предлагают установить скульптуру смеющегося ребёнка
 

Кировчане предлагают установить скульптуру смеющегося ребёнка

Автор:
8 февраля 2020, в 12:21
Просмотров: 1567

В Кирове 20 жителей выступили с инициативой обустроить территорию на перекрёстке улиц Ленина и Горбачёва. Горожане предлагают установить в Ирининском сквере новый арт-объект «Восторг».

Сейчас на скульптуру в виде рук взрослого, которые подкидывают смеющегося ребёнка, жители собирают средства. Инициативная группа планирует потратить на создание объекта 510 тысяч рублей.
- Идею арт-объекта «Восторг» подсказала сама жизнь, - отмечают кировчане. - Хочется, чтобы жителям было приятно видеть красоту и позитив в городском пространстве.
Также горожане сообщают, что собирают пакет документов для согласования скульптуры на градостроительном совете города.
Фото: vk.com/gorod_vostorg

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2020, в 14:08
Не актуально на наш век, более подойдет скульптура комплексная, у мусорного бака с протянутой рукой плачет пенсионер, мать с пятью детьми копается в этом баке, под прикрытием лозунга о раздельном сборе мусора, чуть вдали стоит небольшого роста чиновник, типа пикник и в руке на вытяжку, держит плакат - денег нет, но вы держитесь! Вот где раздолье для местных скульпторов и художников, пока такую скульптуру можно ещё изобразить из снега и льда, горожане одобрят, то тогда можно и в железобетоне изваять, на средства фонда соцподдержки населения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2020, в 14:10
Не актуально на наш век, более подойдет скульптура комплексная, у мусорного бака с протянутой рукой плачет пенсионер, мать с пятью детьми копается в этом баке, под прикрытием лозунга о раздельном сборе мусора, чуть вдали стоит небольшого роста чиновник, типа пикник и в руке на вытяжку, держит плакат - денег нет, но вы держитесь! Вот где раздолье для местных скульпторов и художников, пока такую скульптуру можно ещё изобразить из снега и льда, горожане одобрят, то тогда можно и в железобетоне изваять, на средства фонда соцподдержки населения. Если мое мнение вам важно, то почему не пропускаете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2020, в 17:13
собирают пакет документов для согласования скульптуры на градостроительном совете города.
Люди будут собирать тонны справок,потом эти твари будут год эти справки перекладывать со стола на стол,из кабинета в кабинет и решать,разрешить или нет?
А мы будем кормить этих нахлебников.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2020, в 22:17
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2020, в 18:00
Личико всем знакомо ? Вспоминаем детство босоногое, октябрятский значок, точная копия маленького Ленина. Коммунисты опять своего продвинуть захотели, во власть их не пускает ЕР, так хоть в скульптуре о себе напомнить решили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 05:47
А кто такое ЕР??? Оно хоть какого рода???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 09:41
Среднего. Каждый с каждым.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 15:06
Ты на эмблему ЕР посмотри, партия - 6 букв, единая -6, россия -6. далее - на синем фоне в виде медведя( зверя) видим козла. Собираем в кучу, получаем - цифра 6 означает мужское начало, медведь - мужского рода, козел - мужского. итог, ЕР имеет мужской род. имя зверя 666. По принципу дуальности и определению латентности делаем вывод - гермафродит! Артобъект желают изобразить на костлявых руках, ребенка без полового определения, по принципу дуальности, отсутствие одного означает присутствие двух, но в другом скрытом от глаз месте. Скульптура без намеков говорит : ваши дети в костлявых руках, а намек на ленина подсказывает на время начала этого времени.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 15:52
ЕдимРоссию
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 10:12
Хорошее дело,установление скульптур, раньше при содействии Никиты, ставили памятники
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 11:42
Руки костлявые. Детей непослушных пугать таким артобъектом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 13:18
а лучше ничего придумать не могли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 15:01
вместо арматуры ребенок должен лежать на руках нашего Президента!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 15:32
Вашего? это какого, удмурта, делового, говоруна или того кто законы не подписывает, но всем говорят, что он что то подписал? С такой ненавистью к власти, долго она не протянет. Вот и стараются они побольше грабануть народ перед кончиной своей, на всё готовы, детьми прикрываться для таких естественно.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 15:47
- будешь плохо кашку кушать, отведем тебя к смеющемуся мальчику!!!
- А-А-А, ДАЙТЕ ЦЕЛУЮ КАСТРЮЛЮ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 16:49
это ты своего ягненка так пугашь?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 17:01
Это тебе своего придётся так пугать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 17:31
Так девочка там ! Ничего не торчит и не выпячивается, как коняшка на денежной бумажке, пишут конь, а яйков нет, кобыла значит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 17:40
Реалии жизни поменялись и сейчас - если будешь кашку просить, отведем к смеющемуся мальчику, увидишь что бывает с теми кто добавки просит.