Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • У слободского депутата появились последователи: новый эксперимент с «похищением» девушки в Кирове
 

У слободского депутата появились последователи: новый эксперимент с «похищением» девушки в Кирове

Автор:
31 января 2019, в 16:53
Просмотров: 2443

19-летний кировчанин Никита Стуков провёл социальный эксперимент с похищением девушки на улице. Молодой человек силой затащил в машину кировчанку, стоящую у железнодорожного вокзала и увёз её. Тоже самое он сделал у ТЦ «Джем Молл». В обоих случаях девушка громко кричала и сопротивлялась. Ни один из очевидцев никак не отреагировал на произошедшее. Свой эксперимент Никита снял на видео.

- Друзья, я снял социальный ролик, на котором хотел увидеть хоть какую-то реакцию кировчан, но было ноль эмоций… Людям безразлична жизнь других людей! - рассказал молодой человек.

Напомним, ранее 21-летний депутат Слободской городской думы Николай Дубравин уже проверял кировчан на отзывчивость. В своём первом эксперименте Николай стоял на коленях с протянутой рукой на одной из автобусных остановок на трассе Киров - Слободской, пытаясь остановить проезжавшие мимо автомобили. Во втором - он также устроил прилюдное «похищение» девушки.

Фото, видео: Никита Стуков/vk.com/id438954902

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 17:13
"волки, волки" - в очередной раз закричал парень, но на сей раз никто не прибежал.
Дубравин-младший натурально ИМБЕЦИЛ! Он в Кировской области создал прецедент, где теперь на любую нелепость народ может отреагировать, как на провакацию, а не как на реально совершающееся преступление или опасную для человека ситуацию, и проигнорирует. И это ДЕПУТАТ, заметьте, такую гадость привнёс в вятскую культуру!
Жители города Слободского и Слободского района - я вам соболезную, у вас и моральных уродов хватает, как вижу, в числе коих находится и этот мОлодец. А сейчас и у нас в Кирове свой Дуб объявился. Дебилы, пи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 18:35
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 19:25
+++++.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 15:35
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 17:39
дебил[ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 17:44
Из за таких депутатов дебилов орите сколько хотите никто не поможет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 18:39
Это ж до поры все! Люди по-разному реагируют на стрессовые ситуации. Кто-то же может молча подойти и сделать непоправимое.
Хайп! Пранк! Фейк! В башке у молодых сейчас эти слова. Со всеми этими заморскими словами пропадает видение реальной жизни. Жизни в нашей стране... Русскость пропадает!
Это же все с Ютуба взято. Соболев,поправьте меня,если не он, этой ерундой занимался. Проводил и у нас и в Америке... Но не о нем речь. О том, что с этой виртуальной жизнью, чувство реальности...всамделишности...настоящности... просто атрофируется.
Фальш она же видна... Вам, идиоты,лишь бы поржать...
Это не по-настоящему. Это не по-нашему. Не занимайтесь ерундой...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 19:24
Вопрос! Откуда такие (молодые) депутаты берутся? чем они занимаются кроме пиара себя любимых? Ну ведь очевидно что НЕДОРОСЛЬ дурью мается!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 15:37
Оттуда же, откуда и сенатор-убийца из Гос.Думы - за деньги сейчас они всё покупают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 19:30
Какой из него депутат? -Клоун самолюбивый .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 19:35
Конченый клоун
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 19:35
Больше хайпа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 20:44
А если рядом кто со стволом окажется...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 22:00
Ини знали что подстава
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 22:04
А я хочу от всей души поблагодарить девушку, которая сегодня остановилась около меня, когда я отдыхала, держась за перила крыльца "Фа-студио" на ул. К. Либкнета, д. 71. После болезни впервые вышла на улицу, слабость ещё есть, но двигаться надо. Девушка обратила внимание, предложила вызвать скорую помощь, проводить. Я объяснила причину. Поблагодарила её за внимание и чуткость. Искренне желаю ей, доброму человеку, всего самого лучшего. Такое внимание дорогого стоит!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 22:10
Бьет значит любит!Все это знают)) Люди смотрят и радуются)))
С другой стороны сейчас такие дамочки пошли,что порой при виде такой сцены внутри тебя просыпается мужская солидарность))))) ( Давай! И за мою тоже...И за тещу давай!!!)))))
Шутки это все...Но там похоже актриса переигрывала жёстко)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 22:38
Что хотели показать эти беспредельщики? Чего добивались? Что бы моя и всех нас самооценка упала? Что бы мы все себя ущербными почувствовали?
Я вам, ребятки, так скажу. Пока я есть, не будет по вашему!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 23:17
Он не понимает что ли,что батьку своего подставляет?
Не сам же он такой красивый на депутатские харчи выбился?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 15:14
Вот читаю я комментарии Кировчан и понимаю, почему у их Вяткой называют, потому что до сих пор живут в каменном веке и сами по себе конченый закостенелый народ, и увы, если бы это было оскорбление, напротив яркая правда. Напрасно молодой человек старается, в этой бесполезной глубинке людей не осталось, одна черлядь кировская. А если да кабы, кроме грязных сплетен никакой отдачи, жалко)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 21:57
Не сочтите за пренебрежительность и хамство, но видно, что это женская точка зрения. И она не завершена. Вы как-будто обижены на кировчан? По мне так очень милые люди.) Ваша точка зрения не раскрывает сути вашего недовольства. Что у вас за обида на обитателей Вятки?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!