Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • У кировчанки, ездившей в Германию, подтвердился коронавирус
 

У кировчанки, ездившей в Германию, подтвердился коронавирус

Автор:
16 марта 2020, в 15:44
Просмотров: 4862

Лабораторное исследование подтвердило наличие коронавируса у кировчанки, вернувшейся из Германии с признаками ОРВИ. 16 марта из лаборатории Новосибирска пришло подтверждение диагноза. По информации областного Минздрава, девушка находится в удовлетворительном состоянии.

- Температуры нет, на плохое самочувствие не жалуется и получает всё необходимое лечение, - говорится в официальной группе «Стопкоронавирус | Кировская область».

Напомним, 13 марта в Кирове был зарегистрирован первый случай подозрения на заражение новой коронавирусной инфекцией. Кировчанка вернулась из Германии с признаками ОРВИ и обратилась за медпомощью. У её супруга тест-система также показала наличие коронавируса, его анализы отправлены в лабораторию в Новосибирске. Оба находятся в инфекционной больнице в специальных боксах. Их состояние оценивается как стабильное удовлетворительное.

Фото: medkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
34
 
 
Комментарии (34)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Кролик Джоджо
 
Кролик Джоджо
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 16:09
Вангую, скоро из этой больницы побегут все медсестры, санитары и няни (особенно в возрасте), которые не будут рисковать жизнью за свои гроши.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 19:52
ну один уже свалил из города Вааще)) за место себя врио ио оставил и убех)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 16:14
Даже температуры нет. Странный грипп.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 16:44
Помирать скопом не страшно. Главное,чтоб единороссов стороной не обошел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 17:16
народ и партия едины!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 17:25
+++!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 18:06
она больная. он ходил после нее по другим? Он и она известны кому? Звоните и предупреждайте,ббез паники-друг друга. Ваша элита,бомонд и мерзость проявится-не заражайте уборщиц,оффицианов и прочих .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 19:39
Не даром ведь, по тв Россия-2 ,недели 3 назад (+-) по бегущей строке ,ВОЗ прогнозировал 2/3 населения мира в небытие уйдут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 20:36
Ты хоть знаешь процент умерших? меньше, чем при обычном гриппе, нечего панику наводить. Вот пожилых надо оберегать, они страдают больше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 22:26
у макаронников 300 чел за сутки мрёт от этой шняги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 05:37
Я что читал, то и говорю. Мне пофиг твое мнение. ТВ Россия2 для меня более весомый авторитет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 07:42
Россия 2? Кисель-тв???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 22:10
какие 2/3? бред не пишите. даже в средние века без антибиотиков смертность от чумы была ниже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 05:39
ТВ надо по утрам ежедневно смотреть, а не музыкалку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 06:49
В средние века какие модели самолётов выпускали ,кроме лошадь, слон, верблюд??? Очаги были местные,а тут мировой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 19:52
ну один уже свалил из города Вааще)) за место себя врио ио оставил и убех)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 19:53
видео записал, вы мол давайте рэбята тут дэржитесь все говорит вам пока))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 20:10
В Москве сарай строят,набьют заразными и сожгут как Гитлер евреев в 41-м.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 20:18
нас до москвы опасно везти тута лечить прижиганиями будут)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 20:27
не бойтесь умирать, скоро будет Второе Пришествие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 20:43
Аха он сказал уже что мы в рай попадем а пиндосы в ад, ну это в сучай антомной войны, а не от коронавируса))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 06:05
Старенький он стал, вот и мелет, чо попало, мозги отказывают уже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 21:38
кирамская больничька не резиновая . скора заразу по райнам размажут развезут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 06:32
Народ задаёт резонный вопрос министру здравоохранения Кировской области-если ее госпитализировали с подозрением,то какого худенького мужа тоже не изолировали!!!! Он же в первый вечер на нее слазил два раза!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 06:50
Может он и не 2 раза, а 7-8.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 07:43
Что, свечку держали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 12:38
Импотентам нас не понять...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 08:11
Шуму-то сколько, может вы все уже переболели ,никто ведь не проверял. Успокойтесь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 08:52
Ага, я вот леденцами HALLS за 2 дня вылечил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 08:53
вопрос стоит о том куда власть смотрит, и как реагирует, походу такие как ты и не изолировали кто с ней в контакте был
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 10:32
это работа полиции, выявить кто с ними был в контакте и в карантин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 11:01
вот это точно работа не полиции, почитай закон о полиции, выявлять и пресекать предупреждать преступления, а не коронавирус)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 14:35
и чего она поперлись в Германию зная о вирусе да ещё и обнимаясь с этими макаронами.вот он наш опизнесмен-врапжина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 15:16
Информации -ноль .Это значит ,что крысы бегут с тонущего корабля .