Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Тест показал наличие коронавируса у кировчанки
 

Тест показал наличие коронавируса у кировчанки

Автор:
13 марта 2020, в 13:53
Просмотров: 6095

В Кирове зарегистрирован первый случай подозрения на заражение новой коронавирусной инфекцией. Кировчанка вернулась из Германии с признаками ОРВИ и обратилась за медпомощью. Тест-система показала наличие коронавируса. Её анализы отправили в лабораторию, пока лабораторного подтверждения инфекции нет.

Как сообщили в областном Минздраве, сейчас пациентка находится в специальном боксе в инфекционной клинической больнице Кирова, получает всё необходимое лечение. Её состояние оценивается как стабильное удовлетворительное. Все, кто контактировал с женщиной, находятся под наблюдением.
В инфекционной больнице идут подготовительные мероприятия для принятия пациентов с подозрением на коронавирус. Для этого часть пациентов перевели в другие медучреждения. В самой больнице ограничен пропускной режим, территорию оцепила полиция.
Кировчан просят соблюдать правила личной гигиены и профилактики инфекций - мыть руки, использовать антисептики, своевременно обращаться за медпомощью, воздержаться от поездок за границу.
Фото: medkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 14:15
Когда же вы уже накатаетесь за границу, заграничники хреновы? Для кого Владимир Владимирович Крым отжимал???!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 15:01
В Крым ездят позагорать, а в Германию - на экскурсии по городам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 15:02
дорого тудым летати,к нашим братьям крымчанам. В европе -имей шевген.визу(слыхал о такой? билет на самолет стоит 90 евро в любой аэропорт Европы, окромя Хитрою-знаешь где оно? Надеюсь евро переведешь не по курсу,а по покупке в банке в рубли? При хохлах крым был дешевле для нас. вумные крымчане имеют хохл.паспорта и шевген на 3 месяца. Тебе,вяцкий патриот,за микровизой ездить каждый раз в нижний-если еще дадут на несколько дней,в отличии от хохля-крымов.... Уразумел?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 14:45
если ездила по работе., ещё ладно, а если просто задницей покрутить, то пусть пациент всё сам оплачивает, отд. бокс, лечение персонал, до 30 тыс. в день, без излишков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 14:59
логика сельчких неудачников. Нет толку зарабатывать деньги, сидите и молчите в своей провинции
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 16:50
что, лишь бы пернуть? Уроки-то выучил, неудачник?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2020, в 16:28
ну ты то валенок на все 100 блеснул тупизной
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 15:11
30 тыщ. чего? Может барелей,может рублев? Инфекц.больница эвакуирована в Чепечк.Будут принимать кто крутил и не крутил твоим интересант-местом Всех Бесплатно! Расскажи где ты видел Излишки в наших больницах-может побывал в кремлевской?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 15:15
просто платно делал простенькую операцию в одной из кировских больниц.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 22:56
походу, мужичек все-таки задели в процессе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2020, в 16:30
и тебя на... одели в процессе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 18:15
Тебя не спросили зачем ездить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 18:33
Вот и ху...о!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2020, в 09:05
По службе - пусть лечит государство или предприятие, которое направило. По личным целям - лечитесь сами. Деньги на развлечения нашли - найдете и на лечение.