Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Супруга кировчанки, вернувшейся из Германии, госпитализировали с подозрением на коронавирус
 

Супруга кировчанки, вернувшейся из Германии, госпитализировали с подозрением на коронавирус

Автор:
16 марта 2020, в 14:05
Просмотров: 9309

У супруга кировчанки, которую госпитализировали с подозрением на коронавирусную инфекцию, тест-система также показала наличие коронавируса, его анализы отправлены в лабораторию в Новосибирске. Оба находятся в инфекционной больнице.

В Министерстве здравоохранения региона порталу Свойкировский сообщили, что результатов анализов девушки, вернувшейся из Германии, которые должны быть готовы 16 марта, пока нет.
- Сейчас пациенты находятся в специальных боксах в Инфекционной клинической больнице города Кирова, получают всё необходимое лечение. Их состояние оценивается как стабильное удовлетворительное. Все контактные лица установлены, с ними проводится профилактическая работа, - говорится в сообщении Минздрава.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!