650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Супруга кировчанки, вернувшейся из Германии, госпитализировали с подозрением на коронавирус
 

Супруга кировчанки, вернувшейся из Германии, госпитализировали с подозрением на коронавирус

Автор:
16 марта 2020, в 14:05
Просмотров: 9107

У супруга кировчанки, которую госпитализировали с подозрением на коронавирусную инфекцию, тест-система также показала наличие коронавируса, его анализы отправлены в лабораторию в Новосибирске. Оба находятся в инфекционной больнице.

В Министерстве здравоохранения региона порталу Свойкировский сообщили, что результатов анализов девушки, вернувшейся из Германии, которые должны быть готовы 16 марта, пока нет.
- Сейчас пациенты находятся в специальных боксах в Инфекционной клинической больнице города Кирова, получают всё необходимое лечение. Их состояние оценивается как стабильное удовлетворительное. Все контактные лица установлены, с ними проводится профилактическая работа, - говорится в сообщении Минздрава.
Фото: medkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 14:36
Улицу и номер дома напишите, где они жили. Там надо дезинфекцию делать!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 15:57
ул. Воровского, 39
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 14:39
а если(без нее,пока она лежит в нашей инфекц. больнице) он сходил налево? А может не к одной? Это не шутки и не грязный юмор-прислушайтесь,пока не поздно,к моим словам! За свои года насмотрелся всякого-в мою молодость на обл.парт. конференциях что творили,не передать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 14:57
тут вирус а не заведение с красным фонарем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 15:16
через такие заведения вирус минует все преграды,батенька.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 15:54
То-то все министры разом на выборы нового мэра не явились.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 17:03
Неужели струсили? А как же простые смертные на работу каждый день ходят? А продавщицы даже без масок в магазинах работают.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 17:44
Такой фокус в советское время случился с оспой. Один виднвй чувак приехал из Индии с подарком, сначала к бабе, сутки у неё протусил, и в это же время на следующий день, как только что с самолёта, прибыл домой. И там всех одарил. Ну и номер через пару дней. Около полусотни человек заразил, трое умерли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 19:04
наш блюнька сблевал на кого?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 19:16
Не знаю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 15:16
"Все контактные лица установлены, с ними проводится профилактическая работа, - говорится в сообщении Минздрава." А таксиста, что вез ее домой после поездки и последующих клиентов этого таксиста тоже установили?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 15:18
Родственников и друзей таксиста.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 15:18
узбеков и таджиков он не берет-ни 1го случая заражения-учитесь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 15:55
и министров этих?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 17:24
а если она в маскве на метро...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 15:18
Лечиться, лечиться и лечиться!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 15:59
Женщина из Лянгасово.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 18:17
От куда информация?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 20:32
к тому же преподаватель какого-то деццкого хора
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 19:00
Вы озверели люди и совесть есть может надо вас проверить ???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 19:43
Почему озверели??? Предупрежден - значит вооружен. А у нас все привычно,что говорить не прилично. Молчание - золото.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 22:08
Нет, ну весь штаб областной по борьбе с короновирусом надо гнать поганой метлой, или вообще под суд отдать за халатность. Как так, если они должны были изолировать всех, кто был с ей в контакте, а мужа дома оставили других заражать?

Вот в Ноябрьске власти молодцы, всех кто был с ней в контакте, даже вахтовиков из вагона прямо с поезда сняли и на 14 дней изолировали. А наш Курдюмов только языком чешет. Надо в генпрокуратуру на него нажаловаться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 22:54
Ну кто же знал....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 07:45
Кто же знал, что вирус оказывается заразен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 10:40
а почему не сообщяют сколько лиц было в контакте с ними и находятся ли они в карантине.