650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пассажиров поезда, с которыми ехала кировчанка с подозрением на коронавирус, поместили на карантин
 

Пассажиров поезда, с которыми ехала кировчанка с подозрением на коронавирус, поместили на карантин

Автор:
15 марта 2020, в 10:57
Просмотров: 5124

Пассажиров поезда №110 «Москва - Новый Уренгой» поместили на карантин из-за того, что они ехали с кировчанкой, у которой тест выявил коронавирус. С поезда сняли 18 человек и отправили в Новоуренгойскую центральную городскую больницу.

Как сообщает издание «Ноябрьск 24» со ссылкой на Управление Роспотребнадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу, под наблюдение взяли пассажиров вагона №11. Уточняется, что вместе с кировчанкой ехали вахтовики, которые планировали отправиться на месторождение.
- Сейчас вахтовики обследованы и находятся под наблюдением, двое госпитализированы в бокс, - цитирует издание главного санврача Ямала Людмилу Нечепуренко. - Все госпитализированные здоровы.
Кроме того, врач добавила, что в скорую помощь Ноябрьска обращений от граждан не поступало, госпитализация лиц с подозрением на инфекцию не проводилась.
Напомним, что кировчанка с подозрением на коронавирус сейчас находится в специальном боксе Инфекционной клинической больницы. Её анализы отправили на исследование. Результаты будут известны в понедельник, 16 марта.
Пассажиров поезда, с которыми ехала кировчанка с подозрением на коронавирус, поместили на карантин
Пассажиров поезда, с которыми ехала кировчанка с подозрением на коронавирус, поместили на карантин
Фото: noyabrsk24.ru

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2020, в 11:39
Фамилию начальника ГТО зачем замазали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2020, в 15:28
Блин, если не дай бог, подхвачу эту заразу, то первым делом обращусь не к врачам, а в офис едра, где буду долго и настойчиво проситься в их партию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2020, в 19:12
Вот и вся гнилая сущность
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2020, в 20:39
Почему гнилая???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2020, в 21:00
Потому что он в офис едра не распространять пойдет , а к ним примкнет. Перебежчик
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2020, в 21:01
А, если я не так понял, то сорян...я подумал, что чуть что, сразу на сторону врагов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2020, в 16:44
это в очереди на прием к врачу, без талона и карточки - граждане, дайте пройти, мне справку только взять для направления лечения коронавируса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2020, в 18:03
вахтовикам кто оплатит эту задержку? И оплатят ли? Неужели миллер или сечин раскошелятся(или им подобные)?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2020, в 20:24
Ну так ты поделись, добродетель.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2020, в 19:17
Что за люди! Приключений на [ой]как искать - так за границу ездют, а как лечиться или помирать - так на Родину их тянет. А по пути ещё толпу народу с собой утянуть хотят.((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2020, в 19:52
На театралку её надо, в серое здание
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 06:31
Так в этом здании не менее опасные вирусы по офисам чаи гоняют. Зараза заразу не убивает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 07:57
Это не смешно. Все смеетесь и шутите! Когда миллионы начнут умирать молодыми, тогда будете шутить???