Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • У девяти пассажиров, вернувшихся из ЮАР, выявили коронавирус. Штамм уточняется
 

У девяти пассажиров, вернувшихся из ЮАР, выявили коронавирус. Штамм уточняется

Автор:
5 декабря 2021, в 16:21
Просмотров: 1136

Положительный ПЦР-тест выявлен у девяти россиян, вернувшихся из ЮАР. Штамм коронавируса устанавливается, уточнили в Роспотребнадзоре.

Как сообщает ТАСС, ранее пассажиры были отправлены на изоляцию. После положительного теста на COVID-19 их госпитализировали. Сейчас штаммовая принадлежность коронавируса устанавливается.

Как добавили в Роспотребнадзоре, все пассажиры, прибывшие из ЮАР, сдают экспресс-тест на коронавирус, ежедневно проходят ПЦР-тестирование и в течение двух недель находятся под контролем врачей в обсерваторе.

Напомним, 3 декабря положительный ПЦР-тест был выявлен у двух россиян, прибывших из ЮАР в Россию. Штаммовая принадлежность выявленного коронавируса также устанавливается.

Фото: pixabay.com



 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 18:55
И все свои, кировские?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 20:09
конечно все
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 15:21
Российские
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 19:51
Нечего шляться по ЮАР и другим странам. Так и развозят заразу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 20:11
а им по[ой]й пока не будут закрываться сообщения -толку не будет и будут завозить к нам заразу и дальше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 23:04
Это твои хозяева шлялись
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 11:56
Правительству нужно быть полным идиотом,чтоб разрешить всякие поездки за бугор! Пусть,с .... , сейчас 14 дней на хлебе и воде!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 13:03
Себе-то разрешат или нет? Виллы бесхозными останутся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 13:47
А депутаты куярятся, больше не чем заняться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 15:40
В ЮАР можно, а в мебельный, где с огромной вероятностью в момент покупки дивана будешь единственным посетителем, нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 15:55
Мидведям все можна АДР. Нет!Бумажкой с школой обзаведешься,-приходи.