Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • У двух россиян, вернувшихся из ЮАР, по результатам ПЦР-теста подозревают «омикрон»
 

У двух россиян, вернувшихся из ЮАР, по результатам ПЦР-теста подозревают «омикрон»

Автор:
3 декабря 2021, в 16:50
Просмотров: 1312

У двух пассажиров, вернувшихся частным рейсом в ночь на 3 декабря из ЮАР, выявлен положительный ПЦР-тест на COVID-19. Информацию подтвердили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Россияне по прилёту были отправлены на двухнедельный карантин. Сейчас их госпитализировали. Биологический материал пассажиров исследуется в двух научно-исследовательских лабораториях, информация о штамме устанавливается.

Уточним, что всем гражданам, вернувшимся из ЮАР и соседних государств, проводится первичное экспресс-тестирование и ежедневное ПЦР-тестирование. Изоляция всех пассажиров продлится 14 дней.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2021, в 18:08
начинается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2021, в 19:29
А ведь говорили, закрыть границы. Никого не выпускать и не впускать.??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2021, в 20:11
они лучше ещё одни куар- коды введут,чем границы закроют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2021, в 09:24
не прижопинцы-отпускники?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2021, в 13:40
По Кирову и Кировской области грипп гуляет, температура под 40. А они омикром озабочены.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2021, в 14:02
когда зацепит- по другому запоёшь, если конечно успеешь,сразу не сдохнешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 16:33
По твоему мнению на грипп нужно забить, но орать на каждом углу про коронавирус?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2021, в 15:54
Им по херу омикрон или 19--им гайки закрутить надо причину
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 19:08
Они, наверное. с прививкой в ЮАР улетели? Или нет? А если с прививкой, то чего же нужно бояться?