ПоговорИИм Родительский чат МАСЛЕНИЦА Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Туроператоры подсчитали стоимость отдыха в Турции этим летом
 

Туроператоры подсчитали стоимость отдыха в Турции этим летом

Автор:
6 июня 2023, в 15:58
Просмотров: 770

Туроператоры подсчитали среднюю стоимость отдыха в Турции этим летом. По их прогнозу, за неделю отдыха в этом направлении туристам придётся заплатить 200 тысяч рублей, пишет газета «Известия».

На двоих путёвка в Турцию обойдётся россиянам в пределах 150-200 тысяч рублей. Семья из четырёх человек сможет отдохнуть в среднем за 253 тысячи рублей. В Египте неделя отдыха для двоих обойдётся в 150 тысяч рублей.
Источник уточняет, что такая стоимость туров сравнима с отдыхом в экзотических странах Азии и Карибского побережья. Например, в ноябре-декабре прошлого года отдых на Шри-Ланке для двоих стоил 160 тысяч рублей.
Ранее мы писали, что в марте в Кировской области туры за границу подорожали на все направления. Так, например, поездки в Турцию обошлись на 29,2 % дороже, в Египет – на 21,4 %, в ОАЭ – на 10,6 %, в Белоруссию – на 9 %.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!