Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Туры из Кировской области в Турцию подорожали почти на 30 %
 

Туры из Кировской области в Турцию подорожали почти на 30 %

Автор:
14 апреля 2023, в 20:17
Просмотров: 978

В марте в Кировской области туры за границу подорожали на все направления. Так, например, поездки в Турцию обошлись на 29,2 % дороже, в Египет – на 21,4 %, в ОАЭ – на 10,6 %, в Белоруссию – на 9 %, следует из данных Кировстата.

По информации кировских турагентств, Турция всё ещё остаётся одним из приоритетных запросов при планировании летнего отдыха, даже несмотря на стоимость путёвок. Из всех заграничных направлений также наиболее востребованы Египет и Мальдивы.
Стоит отметить, что в марте подорожали поездки и на отдых на Черноморское побережье России и в Крым – на 8,7 %, автобусные экскурсии по городским и пригородным маршрутам – на 4,3 %.
Туры из Кировской области в Турцию подорожали почти на 30 %
Кроме того, выросли тарифы на проезд в купе скорого фирменного и нефирменного поездов дальнего следования на 9 % и 8,6 % соответственно. Отмечается рост цен на проживание в хостеле – на 5,3 %.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!