650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Суд запретил проводить в Кирове митинг в поддержку Навального
 

Суд запретил проводить в Кирове митинг в поддержку Навального

Автор:
31 января 2022, в 17:44
Просмотров: 1198

В Кирове запретили проведение митингов в поддержку Алексея Навального. По мнению Первомайского районного суда, организация данного мероприятия недопустима, сообщает «7x7».

Об этом изданию сообщил председатель региональной партии «ПАРНАС» Вадим Ананьин. По его словам, суд отказал в разрешении провести митинг из-за того, что Навальный включён в реестр экстремистов и террористов.

Мероприятие должно было состояться 31 января рядом со зданием администрации города. Напомним, первая акция в поддержку Навального прошла ровно год назад. Однако в мэрии не дали согласие на проведение. Они сообщили, что на этот день уже согласовали пикет члену «Единой России». После чего активисты подали иск в суд. Тот, в свою очередь, признал правой администрацию Кирова.

В итоге вместо митинга активисты вышли на одиночные пикеты. Организатор мероприятия, которое должно было пройти 31 января, Дмитрий Звонарёв подаст апелляционную жалобу на решение Первомайского суда.
Суд запретил проводить в Кирове митинг в поддержку Навального
Фото на главной: vk.com/navalny; фото в тексте: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 18:45
За то что человек показал замок "обнуленного" его признали Террористом.Браво едро.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 19:29
дурачёк ты с олёшей в голове . правильно пу сделал,что этого ску закрыл.хоть что-то полезное сделал.ещё бы едро прикрыть,но это блть путинская кодла
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 19:33
ты,инагент и экстремист, против руководящей и направляющей роли ЕР во главе с ее Лидером?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 23:44
Ссытесь твари, ссытесь. Из искры возгорится пламя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 08:59
Путинская отрыжка тебе нравится когда тебя без вазилина?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 11:40
И ВЫ вранью его, принимаете за чистую монету? Видимо Вам, что не скажи Вы правду принимаете. Что же тогда Навальный вакцину так критиковал--а вон оно как вышло и извиняться не желает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 13:57
Да на навального всем уже лет пять на...! Дело в другом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 19:56
Неужели он ещё кому то нужен?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 20:47
Гражданин РФ ОБЯЗАН бояться(невзоров).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 20:55
как же они его боятся.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 21:02
Погодите, может, анан#сты отмитингуются, рискнут !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 23:38
А по какому поводу митинг ЕдРа?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 08:22
Против Навального митингуют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 09:00
А в поддержку путинской ОПГ можно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 12:30
Это нужно. Скоро уже если не вышел на митинг во славу едра,садить за терроризм будут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 13:57
Это можно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 10:34
Свободой и демократией не пахнет в стране.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 10:40
Нам Солнца не надо - нам партия светит, нам денег не надо- работы давай!( лозунг сторонников едра)
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 10:57
Между прочим, неплохая мысль. Если нельзя организовать митинг в поддержку Навального, то должно быть можно организовать митинг против Навального.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 11:45
Правильно что запретили. Надоело на его морду смотреть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 12:31
Ты от этих кончаешь? На посмотри
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 13:31
А по ТВ Нормалное лицо у него . Морды каждый день по ТВ кажут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 14:01
А где вы так часто на нее смотрите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2022, в 07:38
Так путиноиды только в корыто и смотрят, а рядом прихрю(м)кивающие рыла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 16:40
Кинокритики от едра ф ильм не оценили.