Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировскую активистку задержали за акцию в поддержку арестованного общественника Вадима Ананьина
 

Кировскую активистку задержали за акцию в поддержку арестованного общественника Вадима Ананьина

Автор:
21 января 2022, в 15:11
Просмотров: 1344

В Кирове задержали активистку Светлану Марину, которая проводила серию одиночных пикетов в поддержку арестованного общественника Вадима Ананьина. Срок ареста женщины, назначенный Ленинским районным судом города Кирова, – пять суток. 20 января на неё составлен протокол. Об этом сообщило издание «7x7».

Светлана арестована за нарушение организации публичного мероприятия (часть 2 статьи 20.2 КоАП РФ). 15 января она вместе с другими общественниками вышла на одиночные пикеты к зданию горадминистрации, филармонии и памятнику Сергею Кирову. Акции были организованы в поддержку председателя регионального отделения партии «ПАРНАС» Вадима Ананьина. Ранее его обвинили в повторном нарушении организации проведения публичного мероприятия и задержали.

В настоящее время активистка находится в изоляторе временного содержания.

Напомним, Вадим Ананьин за сутки собрал 50 тысяч рублей на уплату штрафа за организацию акции в поддержку Алексея Навального в Кирове.

Фото: «7x7»


 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2022, в 16:54
Здорово нас нагнули.Попробуй голову поднять-срок.Ежов в гробу переворачивается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2022, в 19:12
Ну, как, не зря же свергали в 1993г. Советскую власть ради свободы слова и прочего плюрализма.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 12:31
Мамкин плюралист, ты хоть понимаешь значение этого слова?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 10:38
довольно строгое наказание..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2022, в 23:08
все правильно, поскольку конечная цель либерального движения - это полное уничтожение любого государства, оно (государство) должно себя защищать и давить этих либералов. А упомянутые либералы не могут понять простых вещей - не будет государства, не будет и их легкой жизни.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 11:33
Про лёгкую жисть у либералов это очень смешно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 12:33
Что теперь скажешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 14:34
Уничтожение государства? Значит ЕДРО либералы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 23:34
едро-[ой]алы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2022, в 14:36
У вас каша в голове. Уверена, вы и одного признака либерализма не назовете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 14:28
На перекрестке Ленина-Октябрьского пикет был.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 15:40
Лично Я, и те кто ходил на митинги против мусорной реформы(в таком её начинании), - против таких Ананистов !!!
Сплошная подмена понятий !
Анан- это тот, кто на чужом горбу в рай !
Категорически против !!!
И штрафы- пусть лично, персонально платит, люди- не скидывайтесь !!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2022, в 14:40
А что плохого лично вам они сделал? Может НДС и пенсионный возраст повысил? Не к тем людям у вас претензии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2022, в 15:47
+++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2022, в 14:10
Одиночные пикеты разрешены. На каком основании арестовали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2022, в 14:14
Пока не арестовали, а только задержали. Только у нас почтивсегда задержание оборачивается арестом, особенно, если связано с политикой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 11:48
эта дама (Марина) не из 1с-ников, случаем? что-то лицо знакомое.