Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Стадион «Родина» ремонтируют за счёт кировских бизнесменов
 

Стадион «Родина» ремонтируют за счёт кировских бизнесменов

Автор:
16 ноября 2018, в 13:17
Просмотров: 1423

На стадионе «Родина» идёт ремонт здания с трибунами. Работы проводят за счёт местных предпринимателей, пишет издание ikirov.ru со ссылкой на Министерство спорта и молодёжной политики региона.

На первом этапе ремонта в здании заменят окна, отмостку, обновят фасад из металлокассет. Затем приступят к работам внутренних помещений и замене кровли.
- Ремонт стадиона «Родина» осуществляется благодаря материальной поддержке со стороны организаций «Здоровое питание», «Столовая №1», «Централизованная клинико–диагностическая лаборатория», «Доктор Лайт», «Лабтрейд», - сообщили в Минспорта.
Напомним, стадион «Родина», который находится в собственности региона, в декабре 2017 года передали спортшколе «Юность». Власти обосновали решение необходимостью создать условия для тренировок юных спортсменов. Хоккейный клуб может пользоваться стадионом во время матчей и тренировок на правах аренды.
Стадион «Родина» ремонтируют за счёт кировских бизнесменов
Фото: vk.com/stroim_kirov / Alex Fisha

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 07:22
И ВСЕ "свое" богатство путинские пизнесмены "заработали непосильным трудом", присвоили то что принадлежало населению страна, а теперь они "белые и пушистые" на средства НАСЕЛЕНИЯ!!! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 09:00
Какой толк от этого убогого стадиона??? Команды "Родина" практически уже нет. Вернее еще есть, но только одно название. От былой команды осталось название. Позор руководству области и города. Сойдет лаптям и такая жизнь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 10:29
сразу видно, что в экономике Вы профан. массовые катания собирают много большую кассу, чем хоккей. поэтому, надо было сделать новый фасад, раздевалочки помодней, тубзик на два очка - ремонтик небольшой за счёт фоннатоф родины))).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 11:18
При чем тут экономика??????????? Эта экономика нашей гребаной партии уже поперек горла стоит. Нам хоккей, футбол, другие командные виды спорта нужны, а не то фуфло, что нам пытаются втюхать эти зажравшиеся рожи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2018, в 11:16
А при чем тут команда? Там вообще то ещё и дети тренируются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2018, в 14:47
При том, что он изначально был построен для команды. А эта долбаная власть все перевернула в худшую сторону. А при чем тут про детей????? Одно другому не мешает. Дети нужны для собственной команды, а не для донорства.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 11:24
А я за новый торговый центр! Он там просто необходим для жителей района! Скорей постройте там торговый центр!
Говорят, если покупать макароны Макфа в новом торговом центре-они вкуснее!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 10:16
Не переживайте,они работают над этим.А так же много сил направлено на уничтожение оставшегося--Филейка,ОЦМ,Лепсе---столько гектар земли пропадает без пользы нашим градоначальникам.Непорядок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 21:10
Зачем нужен спорт поколению потребителей? Покупай и жри, бери кредиты. Спорт - этот пережиток прошлого.