650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • СПК «Соколовка» устроил свалку останков животных неподалёку от посёлка
 

СПК «Соколовка» устроил свалку останков животных неподалёку от посёлка

Автор:
13 февраля 2020, в 11:34
Просмотров: 1890

На 100 квадратных метрах в лесу рядом с посёлком Соколовка Зуевского района прокуратура обнаружила не только шкуры и кости крупного рогатого скота, но и отходы фармпроизводства - стеклянные баночки от лекарств, а также шины и другие элементы транспорта.

Руководителю колхоза «Соколовка» депутату Вячеславу Ягдарову прокуратура, проводившая проверку на основании сообщений в соцсетях и публикаций в СМИ, уже вынесла представление. Решается вопрос о ликвидации несанкционированной свалки в лесу.

Напомним, в конце января местный активист Андрей Рогачёв снял на фото и видео останки животных в 800 метрах от посёлка Соколовка. На них явно были видны бирки местного племзавода. Однако адвокат Ягдарова Лев Мусихин ещё до начала проверки заявил, что останки животных - это не что иное, как приманка для волков, которых планировали застрелить из-за агрессивного поведения. Однако результаты показали, что туш на свалке было не две,а гораздо больше. Также помимо останков животных было обнаружено большое количество бытового мусора.

Стоит отметить, что сейчас ведётся расследование ещё одного инцидента: активист Рогчёв обвиняет Ягдарова в том, что тот застрелил двух его собак. Адвокат Мусихин, опять же, уверяет, что видео с трупами охотничьих собак, которое записал Рогачёв, - постановочное. Ягдаров в конце января согласился пройти тест на детекторе лжи. Расследование ещё ведётся.

Фото: Idelreal.org

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 11:49
Ягдаров, похоже, попал! (А нефиг было по собачкам стрелять, валил бы и дальше своё дерьмо в лес, никто бы и слова не сказал!)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2020, в 18:50
всё это бандитская брехня.
и фото не из зуевского района
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 12:16
Эх, не надо было начинать и думать, что он "пуп земли". Забыли эти нувориши, что русский мужик, а тем более Вятский - "Долго запрягает, но лихо едет".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 13:22
Батенька-окстись. К 75летию Победы в ВОВ будет АМНИСТИЯ!!! Все депутаты,чинуши имеющие награды будут прощены Указом Пу. И наш орденоносец генерал-танкист в 1ую очередь.,хантера -собачника тоже простят. Ты сам то хоть раз накидывал хомут на лошадь,знаток поэзии?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 14:20
А мы с Вами внучек, на брудершафт не пили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 14:25
Этот защитничек Ягдарова, похоже брамсы попутал. Конюх блин нашёлся. Амнистия как правило мелких пакостников не затрагивает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 14:29
затрагивает даже награжденных грамотенкой из области и мелких в 1ую очередь-это знатоку мелких и средних пуков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 13:12
Надо эти отходы привезти к его дому и вывалить к дверям Ядгарова!Совсем обнаглели и перестали бояться наказания за несакционированные свалки!Это источники всякой заразы и размножения грызунов -крыс!Мало ему что застрелил 2х собак так ещё и свалку устроил!Такого надо сразу снимать с должности и лишать депутатского билета и под стражу до вынесения приговора!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 13:50
Лучше в яму с крокодилами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 20:52
А кто тебе не дает? Привези да вывали.